Расписание 13 тура

—Внимание на игру не забывать документов заявок и карточек,В отсутствии этого игра не проводится !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Последняя Минута 1 и 2 го тайма будут проведены чистым временем
При ничейном результате Будут пробиты по 5 6сти метровых удара.
Кроме Элит-лиге и малых кубков 10 и 7 лиги

27/02 Четверг КСК Комунар

22-00 ФК Кабаны-Brig-2                                                     1\2

28.02 Пятница СК Звезда

22-00 Д-12род-ФК Юность-2                                           1\2

29 .02 Суббота СК Вирта

17-00 Клинки-Astar                                                                   1\2
18-00 Арго-Fc Volta                                                                    1\4
19-00 Фк Баня-Fc B/Boys                                                       1\2
20-00 ХПС -Tenko Team

29.02 Суббота ШВСМ Пионер

14-00 Promdo-Secret                                                              1\2

29.02 Суббота СК Звезда

22-00 ПCЛК- поб          3-6                                                      1\2

29.02 Суббота СК Хнувд

18-00 Третий Тайм-Слобожанщина                           мал куб
19-00 Атлетик-Арсенал                                                       мал куб
20-00 Москалевка Юн-Вариант

29.02 Суббота КСК Коммунар

14-00 Партизан-Комунар                                                  1\4
15-00 Grande-Parovoz                                                          1\4
16-00 Кп ХРСП-Хит                                                              мал куб
17-00 De Marco Tratoria-Evans
18-30 CТш-12-Черная Жемчужина                             мал куб

1.03 Воскресенье КСК Коммунар

14-00 Третий Тайм-Юнона                                                     мал куб
15-00 ХКБМ-Untitled                                                    мал куб
20-00 Buslt-Фк Меркурий                                           1\2
21-00 Якорь-Штурм-Д-12                                         1\2

1.03 Воскресенье СК Вирта

13-00 Geonorma -Fan Club 1925                                   1\2
14-00 Движение-Бермуды                                      1\2
17-00 5.10-Viva Cup

1.03 Воскресенье Ск Фарм Академия

10-00 Д-12-Green Team                                                               1\2
11-00 Фк Харьков-Атлант                                                          1\2
12-00 Ника-Д-12 Род -2                                                             1\2
13-00 Zone 3000-ХПС-2                                                           1\2

1.03 Воскресенье Cк Звезда

20-00 Totennham-Спортинг
21-00 Если Шо-2-Legion

2.03 Понедельник СК Звезда

22-00 Х-1-Авангард                                                       1\2

3.03 Вторник ШВСМ Пионер

22-00 Олимп-Н.Р

4.03 Среда Ск Звезда

22-00 Виктория — поб                                                       1\2

/** * The template for displaying comments * * This is the template that displays the area of the page that contains both the current comments * and the comment form. * * @link https://codex.wordpress.org/Template_Hierarchy * * @package HitMag */ /* * If the current post is protected by a password and * the visitor has not yet entered the password we will * return early without loading the comments. */ if ( post_password_required() ) { return; } ?>

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *