Расписание 10 тура

22.08 Четверг Шервуд (1 поле) 22-00Арго-Solar Profi (2 поле) 22-00 Москалевка ЮН-RBK 23.08 Пятница Шервуд (1 поле) 18-00 Д-12 род-Гладиолус 20-00 Штурм-84-ХСС 21-00 ФК Тарановка-Черная Жемчужина 22-00 Алмаз-ХКБМ (2 поле) …

Подробнее

Бомбардиры после 8 тура

Elit-лига: Новиков С. (Ротормаш)-9 мячей Голобородько С. (Рембудпобут)-8 мячей Семенов Н. (Рембудпобут)-8 мячей Головень А. (Рембудпобут)-8 мячей Середа А. (ХПС)-7 мячей Брик Д. (5.10)-6 мячей Зайцев П. (Yellow Bar)-6 мячей …

Подробнее

9 тур пропускают

Конотоп К. (ТЧ-10)-1 игра Ковалысько М. (Роганский Юн)-1 игра Анохин А. (Авиатор)-1 игра Гетьман С. (Авиатор)- 1 игра Задорожный (Д-12 — 04-05г.)-1 игра Запара Е. (ХКБМ)-1 игра Скиба А. (Zone …

Подробнее

Новости кубка городов!

Уважаемые участники элит турнира, хочу вам коротко напомнить об кубке городов, который был создан пять лет назад. Одним из организаторов кубка городов является Штеплюк Юрий Дмитриевич, организатор элит турнира. Кубок …

Подробнее

Расписание 9 тура

14.08Cреда СК ФармАкадемия 22-00 Клинки-Salutem 15/08Четверг Шервуд (1 поле) 22-00 Молоджека-Derby (2 поле) 22-00 Cлобожанщина-Роганский Юн 16.08Пятница Шервуд (1 поле) 20-00 Штурм-84-МФК Ивах 21-00 Мета-Brig 22-00 Д-12 Виктор+-Алмаз (2 поле) …

Подробнее

Бомбардиры после 7 тура

Elit-лига: Новиков С. (Ротормаш)-7 мячей Середа А. (ХПС)-7 мячей Голобородько С. (Рембудпобут)-7 мячей Зайцев П. (Yellow Bar)-6 мячей Семенов Н. (Рембудпобут)-6 мячей Подзолков А. (Yellow Bar)-6 мячей Акобия Л. (Рембудпобут)-5 …

Подробнее

8 тур пропускают

Нечай А. (Харьков ФАМ)-1 игра Аврамчук В. (Авиатор)-1 игра + предупреждение о бессрочной дисквалификации Плясун.Д. (MFC Voit)-1 игра + предупреждение о бессрочной дисквалификации Конотоп К. (ТЧ-10)-2 игры Ковалысько М. (Роганский …

Подробнее

Информация по Elite Кубку и Схема проведения Турнира

В сентябре месяце под эгидой “Elite group” стартует новый турнир под названием “Elite Cup”. Турнир проводится согласно действующих правил соревнований по мини – футболу(5х5). ВЗНОС: 6000 гривен Турнир будет проходить …

Подробнее

Расписание 8 тура

7.08 Cреда СК ФармАкадемия 22-00 Fonarik-Revolution 8.08 Четверг Шервуд (1 поле) 22-00 Porezka.Net-Авиатор (2 поле) 22-00 MFC ALPER PLUS-Роганский Юн 9.08 Пятница Шервуд (1 поле) 18-00 Д-12 )4-05)-Жуки+Журавлевка 21-00 Декор-Дизайн-Галерея …

Подробнее