7 тур пропускают

Шлетный Б (Д-12 03)-1 игра Качишин А (Brig)- 1 игра Анделла(Flash T)- удален бессрочно Червоный Евгений (Д-12)-5 игр +1500 гр с предупреждением о бессрочной дискфалификации КДК турнира на основании рапорта …

Подробнее

Расписание 7 тура

3.04 Четверг Шервуд 22-00 Pvm-Олимп…….22-00Забико-Гудмед40 4/05 Пятница ХиРЭ 21-00 Надежда-Hellas 22-00 Метеор-Клинки 4.05 Пятница Шервуд 20-00 Штурм-84-Динамо-Дзю-До 21-00 Д-12-Прасковья 22-00 АМФК Нарек-Zeus 5.05 Суббота Шервуд 12-00 Polla grande -Север……12-30 ЭкоЭнергоРесурс-ДПМ …

Подробнее

6 тур пропускают 

Мухамед Лалом(arab Star)- 2 игры Александров Евгений(Если Шо)-1 игра Рахаев М(Victory)- 1 игра Анделла(Flash T)- удален бессрочно Желтиков П(KH.Palace)-1 игра Азизов Камил(Гербрий)-1 игра Сиверов(Гудмедфарм)-1 игра Гаврона(Живчики)-1 игра Свичкарь Г(Козачья Л)-1 …

Подробнее

Лучшие бомбардиры после 4 тура

ЭЛИТ-ЛИГА  Крутов А(Если Шо)-4 мячей 1 лига Дмитриев И(Fakel)-13мячей Кицила(КБУ)-11 мячей Каслин Д(Мастер Сер)-11 мячей 2 лига Выставной О(TenkoT)-14 мячей Пилипенко Н(Авиатор)-9 мячей Бабич А(Авиатор)-8 мячей 3 лига Уткин (Метиор)- …

Подробнее

Расписание 6 тура 

29.04 будет марафон заезд к полям через спуск Желярди ул.Чкалова 26.04 Четверг Шервуд 22-00Derby-КБУ…….22-00Хладик-Романсеро 27/04 Пятница ХиРЭ 21-00Гербарий -Hellas 22-00ТЧ-2-Черная Жечужина 27.04 Пятница Шервуд 20-00Штурм-84-Факел 21-00Гудмед 40- Металлист 1925 22-00Клиник-Комунар …

Подробнее

5 тур пропускают 

Мухамед Лалом(arab Star)- 3 игры Федотов Константин(Если Шо)-1 игра Воронков(Goal Str)-1 игра Вьюник М(Юг)- 1 игра Рахаев М(Victory)- удален до конца турнира Анделла(Flash T)- удален бессрочно

Подробнее

Расписание 5 тура

19.04 Четверг Шервуд 22-00Salutem-Надежда…….22-00Хладик-Север 20/04 Пятница ХиРЭ 21-00 Клинки -Hellas 22-00Метиор-Джокер 20.04 Пятница Шервуд 20-00Штурм-84-СКИФ 21-00АМФК Нарек-Goal star 22-00Козачья лопань-FC Zeus 21.04 Суббота Шервуд 12-00Арго-Гудмед 40 ……………..12-30Живчики-ХКБМ 13-00Д-12(2003)-ФК заряд……..13-30Инстелл-Камбэк 14-00Гербарий-ХПС………………..14-30Металлист …

Подробнее

Расписание 4 тура 

12.04 Четверг Шервуд 22-00Мастер Сервис-flash team 13/04 Пятница ХиРЭ 21-00 Живчики-Черная Жемчужина 22-00ХПС-надежда 13.04 Пятница Шервуд 20-00Штурм-84-Юнона 21-00ХСС-Металлист 1925 22-00СТШ-12-На Волне 14.04 Суббота Шервуд 12-00Волна-Рысаки ……………..12-30FC Zeus—АМФК Нарек 13-00СКИФ-Молохит-Арго……..13-30FCB.Boys-Totenham 14-00Топчим …

Подробнее

Отбор команд на кубок городов

Следующий розыгрыш Кубка городов будет проведен осенью 2018 года (точное время проведения смотрите на нашем сайте в разделе Суперкубок городов). В связи с большим количеством команд, которые желают принять участия …

Подробнее