Blog

Бомбардиры после 5 тура

Elit-лига – 1 лига: Пилипенко Н. (Авиатор)-10 мячей Колодяжный (Fantasy)-8 мячей Хамед (M&U)-7 мячей Ковтун Ю. (Авиатор)-7 мячей Риад (M&U) -6 мячей Долгов Д. (5.10)-6 мячей Новиков С. (ИГМА) -5 …

Подробнее

6 тур пропускают

Дягилев (КСП)- удален бессрочно Кулиш (Kh.Lions)-3 игры Сурков Николай — до конца турнира Бочаров Д. (Avengers)-1 игра Дубинко А. (Волна)-1 игра Жидков С. (Декор Дизайн)-1 игра Перминов И. (Юг)-2 игры …

Подробнее

Расписание 6 тура

Внимательно Следим за рассписанием ком. Yellow.Napoli.Первая столица.Д-12Родители-2 сыграют несколько игр 24.04 Среда СК Фарм Академия 19-00 Первая столица-Brazzers 20-00 Webline Promotion-Д-12(род)-2 21-00 Молохит-роганский ЮН 25.04 Четверг Шервуд 22-00 Темп-Баня………………………… 22-00 …

Подробнее

Бомбардиры после 4 тура

Elit-лига – 1 лига: Пилипенко Н. (Авиатор)-10 мячей Ковтун Ю. (Авиатор)-7 мячей Колодяжный (Fantasy)-7 мячей Риад (M&U) -6 мячей Хамед (M&U)-5 мячей Новиков С. (ИГМА) -5 мячей Зайцев (Если Шо)-5 …

Подробнее

5 тур пропускают

Дягилев (КСП)- удален бессрочно Кулиш (Kh.Lions)-4 игры Сурков Николай — до конца турнира Добробаба И. (КСП)-1 игра условно Ручинский Д. (Avengers)-1 игра Миколенко Я. (Д-12(Р-2))- 1 игра Маслов Б. (Лидер)-1 …

Подробнее

Расписание 5 тура

17.04 Среда СК Фарм Академия 18-00 Москалевка Юн-Восторг 19-00 T/Team-Салаги 20-00 Brazzers-Webline Promotion 21-00 Лидер-Роганский ЮН 22-00 Avengers-Fakel 18.04 Четвер Шервуд 22-00 Темп-Волна 19.04 Пятница Шервуд 20-00 Штурм -84-ХСС 21-00 …

Подробнее

Бомбардиры после 3 тура

Elit-лига – 1 лига: Ковтун Ю. (Авиатор)-7 мячей Пилипенко Н. (Авиатор)-6 мячей Хамед (M&U)-5 мячей Колодяжный (Fantasy)-5 мячей Риад (M&U) -4 мяча Хрепунов (Flash Team) -4 мяча Шевляков В. (ХПС)-4 …

Подробнее

4 тур пропускают

Дягилев (КСП)- удален бессрочно Ковальцов С. (Альянс)-1 игра Кулиш (Kh.Lions)-5 игр Сурков (Д-12)- 5 игр Галушко Д. (Забико)- 1 игра Добробаба И. (КСП)-2 игры условно Ручинский Д. (Avengers)-2 игры

Подробнее

Расписание 4 тура

10.04 Среда СК Фарм Академия 18-00 FC B.Boys-2-Avengers 19-00 BrigД-12(04) 20-00 Д-12 Род -2-Brazzers 21-00 КП ХРСП-Гудмедфарм 22-00 Фк Тарановка-ЭкоЭнергоРесурс 11.04 Четвер Шервуд 22-00 ТЧ-10-Роганский Юн 12.04 Пятница Шервуд 20-00 …

Подробнее