Бундеслига: Реус баллы после возвращения травмы, как Дортмунд топы Франкфурта

БЕРЛИН (AP) Марко Ройс забил две минуты в его возвращение из разорванной связки, чтобы установить Боруссию Дортмунд на пути к 3-1 победе над Айнтрахтом в бундеслига в субботу.

Возвращение Реуса после шести недель из стал хорошим стимулом для стороны по-прежнему изо все сил, чтобы справиться с взрывами во вторник на командном автобусе, в котором защитник Марк Бартра был ранен.

Обамеянг послал мяч вперед и Крисчен Пулизик посмотрел перед вытягивать мяч обратно на Реус забить пяткой.

» Гол !!!!! » сказал Bartra на Twitter. Испанский защитник, который перенес операцию на руке и руке, был в состоянии наблюдать за игрой дома после его освобождения ранее после того, как четыре ночи в больнице.

ПЛАНЕТА FUTBOL
Смотреть: Андерлехт забивает поздно рисовать Манчестер Юнайтед в Лиге Европы

Марко Фабиан сравнял счет в получасовой отметки с блестящим ударом в с верхней перекладины с 25-ти метров (ярдов), но Сократис Папастатопулос восстановил лидерство хозяев эффектно чуть больше, чем через пять минут.

Sokratis, защитник, неправильно нога один из его коллег с соской и пусть летает в дальней штанге.

Реус, который был занят в течение первой половины, был снят в перерыве с целью второго этапа четвертьфинала Лиги чемпионов в Монако в следующую среду. Дортмунд потерял отложенную первый матч 3-2 один день после взрывов.

Усман Дембеле, который вышел на Реус, установить Aubameyang запечатать его поздно на контратаках, как Дортмунд консолидирован четвертое место. Потребовалось бирку Aubameyang на лигу ведущих 26 голов, вровень с Баварией Роберт Левандовски.

Бавария играла позже в Байер.

EPL Факт или вымысел: Будущее за Челси, Манчестер Юнайтед, Златан, Венгер и многое другое

ЛЕЙПЦИГ 4, Freiburg 0

Юссуф Поульсен забил один и настроить Тимо Вернер в первой половине до Наби Кейта и Диего Демма убедились во втором, как Лейпциг сохранил свой заряд в стороне идти в Лиге чемпионов.

Это была девятнадцатая победа продвигаемого Side от 29 игр, держа его вторым, семь очков за Баварией впереди конце игры.

Роналдо заканчивается засухой бить звездный Нойер, свинец Реал над Bayer Мюнхеном

Хоффенхайм 5, Боруссия Moenchengladbach 3

Хоффенхайм наслаждается его лучшим сезоном в высшем дивизионе и Адам Салаи имел хозяин празднуя рано с двумя целями, прежде чем Джанник Вестергаард вытащил его обратно и Ларс Стиндл сравнял счет.

Керем Демирбей восстановил лидерство хозяев и Марк Ют добавил еще до того Махмуд Дахауд держал `Gladbach в игре.

Но второй гол Dembiray в последней минуте убил любые надежды на возвращении и держал Хоффенхайм треть, на курсе для автоматической квалификации Лиги чемпионов.

WOLFSBURG 3, Ingolstadt 0

Автогол от Маркус Саттнер до перерыва и целей с Юнусом Малли и Марио Гомеса во второй половине закончился три игр победной серии Ингольштадта и оставил его в зоне вылета.

Вольфсбург, который был в опасности быть захвачено посещающей стороной, остался один пункт выше зон вылета из-за Аугсбург и Mainz как выигрыш.

ДРУГИЕ ИГРЫ

Уинлесс в шести играх, Augsburg сошел на отличный старт с целями от Мартина Хинтереггера и Пол Верха бить Кельн 2-1.

Аугсбург, который закончил с девятью игроками после конца карты для Ку Джа Чхоль и Альфреда Финнбогасон, остался в месте вылета плей-офф, четыре пункта выше Ингольштадте и уровне Майнце, который имеет превосходную разницу мячей,

отклоненный выстрел Дэнни Латза перед перерывом был достаточен для Mainz, чтобы закончить его пять-игры проигрыш с 1-0 поражением Херта Берлин, который теперь потерял восемь игр подряд вдали от дома.