Расписание 6 тура 

Внимание На поле будут допущены команды в форме одного цвета ,гетры шорты обязательно,при себе иметь карточки и фотозаявку ,номера на футболка должны быть сделаны промышленным путем Закрываем Финасовые обязательства перед …

Подробнее

Расписание 5 тура

19.04 Четверг Шервуд 22-00Salutem-Надежда…….22-00Хладик-Север 20/04 Пятница ХиРЭ 21-00 Клинки -Hellas 22-00Метиор-Джокер 20.04 Пятница Шервуд 20-00Штурм-84-СКИФ 21-00АМФК Нарек-Goal star 22-00Козачья лопань-FC Zeus 21.04 Суббота Шервуд 12-00Арго-Гудмед 40 ……………..12-30Живчики-ХКБМ 13-00Д-12(2003)-ФК заряд……..13-30Инстелл-Камбэк 14-00Гербарий-ХПС………………..14-30Металлист …

Подробнее

Расписание 4 тура 

12.04 Четверг Шервуд 22-00Мастер Сервис-flash team 13/04 Пятница ХиРЭ 21-00 Живчики-Черная Жемчужина 22-00ХПС-надежда 13.04 Пятница Шервуд 20-00Штурм-84-Юнона 21-00ХСС-Металлист 1925 22-00СТШ-12-На Волне 14.04 Суббота Шервуд 12-00Волна-Рысаки ……………..12-30FC Zeus—АМФК Нарек 13-00СКИФ-Молохит-Арго……..13-30FCB.Boys-Totenham 14-00Топчим …

Подробнее

Расписаписание 3 тура 

Четверг 5 .04 Шервуд 22-00КБУ-Мастер Сервис 6.04 Пятница ХиРЭ 21-00Grande +-Прасковья 22-00 УОЦ-Рысаки 6.04 Пятница Шервуд 20-00Штурм-84-Сушия 21-00Комунар-Надежда 22-00Project-На Волне 7.04 Суббота Шервуд 12-00Волна-KH/Lions 13-00KH/Palace-Козырные тузы13-30Union-АМФК Нарек 14-00Flash Team-Fakel…………………….14-30Слобожанщина-ДПМ 15-00Легенда-СКИФ-Молохит …

Подробнее

Рассписание 2 тура весеннего Элит-турнира 

28.03.Среда ХИРЭ 21-00Метиор-Salutem 22-00Cушия -KH.Palace 30.03 Пятница ХиРЭ 19-00 Слобожанщина-T.Team-2 20-00 Прасковья — Динамо Дзю До 21-00УОЦ-FC B.BOys 22-00Fakel-КБУ 30.03 Пятница Шервуд 20-00Штурм-84-Молохит 21-00ЛФК Старт-Д-12 22-00Джокер-Гербарий 31.03 Суббота Шервуд 11-00 …

Подробнее

Расписание 1 тура весеннего Элит-турнира

21.03.Среда ХИРЭ 21-00FC Zeus-Свои 22-00Мiracle-Fc B.Boys 22.03 Четверг ХИРЭ 21-30 Парвсковья-KH.Palace 23.03 Пятница ХиРЭ 21-00УОЦ-KH.Lions 22-00Гербарий- Штурм 23.03 Пятница Шервуд 20-00Штурм-84-ЮГ 21-00Живчики-Эвеленч 22-00Project-Феникс 24.03 Суббота Шервуд 12-00Волна-Totennham 13-00Инстелл-Черная Жемчужина 14-00Камбэк-KH/beavers …

Подробнее