Расписание 8 тура

09.08 Четверг Шервуд (1 поле) 22-00 СТШ-12-Молодежка (Арбитры: Папикян-Данилов) (2 поле) 22-00 Гудмедфарм-Фельдман Экопарк (Арбитры: Смыкалов-Гавриков) 10.08 Пятница Шервуд 20-00 Штурм-84-Salah (Арбитры: Обрезан-Смыкалов) 21-00 Молохит-Декор-Дизайн (Арбитры: Обрезан-Смыкалов) 22-00 МФК 163-West …

Подробнее

Расписание 7 тура

02.08 Четверг Шервуд (1 поле) 22-00 Tenko team 35-West (Арбитры: Обрезан-Никоненко) (2 поле) 22-00 Авиатор-Fakel (Арбитры: Данилов-Папикян) 03.08 Пятница Шервуд 20-00 Штурм-84-Miracle (Арбитры: Шабалтас-Смыкалов) 21-00 Union-Декор-Дизайн (Арбитры: Шабалтас-Смыкалов) 22-00 ХКБМ-Молодежка …

Подробнее

Расписание 6 тура

26.07 Четверг Шервуд (1 поле) 22-00 Козачья Лопань-Живчики (Арбитры: Шабалтас-Рафаэль) (2 поле) 22-00 На волне- Камбэк (Арбитры: Брик-Смыкалов) 27.07 Пятница Шервуд 20-00 Штурм-84-Union (Арбитры: Комарь-Смыкалов) 21-00 Восьмерка-Свои (Арбитры: Комарь-Смыкалов) 22-00 …

Подробнее

Расписание 5 тура

19.07 Четверг Шервуд (1 поле) 22-00 PVM-Фельдман Экопарк 20.07 Пятница Шервуд 20-00 Штурм-84-Рысаки 21-00 Декор Дизайн-Черная Жемчужина 22-00 Молодежка-Black Zibert 20.07 Пятница Хирэ 21-00 Свои-Pride 520 22-00 Polla Grande -Хладик …

Подробнее

Расписание 4 тура

12.07 Четверг Шервуд (1 поле) 22-00 WebLine Promotion-Хладик (2 поле) 22-00 На волне-Birdy 13.07 Пятница Шервуд 20-00 Штурм-84-Юнона 21-00 Декор-Дизайн-Salah 22-00 FC B/Boys-Молодежка 13.07 Пятница Хирэ 21-00 Д-12(родители)-Fear 22-00 Черная …

Подробнее

Расписание 3 тура

05.07 Четверг Шервуд (1 поле) 22-00 ХПС-Flash Team (Арбитры: Смыкалов-Шабалтас) (2 поле) 22-00 На волне-Живчики (Арбитры:Данилов-Крапивин) 06.07 Пятница Шервуд 20-00 Штурм-84-Декор-Дизайн (Арбитры: Смыкалов-Гавриков) 21-00 Birdy-Козачья Лопань (Арбитры: Смыкалов-Гавриков) 22-00 Рысаки-ЮГ …

Подробнее

Расписание 2 тура

28.06 Четверг Шервуд (1 поле) 22-00 На волне-Козачья Лопань (2 поле) 22-00 Если Шо-PVM 29.06 Пятница Шервуд 20-00 Штурм-84-Молохит 21-00 Авиатор-ЭкоЭнергоРесурс 22-00 Brig-Black Zibert 29.06 Пятница Хирэ 21-00 Хладик-ФК Заряд …

Подробнее

Расписание 1 тура

20.06 Среда Хирэ 21-00 Слобожанщина-Фельдман Экопарк 22-00 Black Zibert-Антарес 22.06 Пятница Шервуд 20-00 Штурм-84-Живчики (Арбитры: Брик-Смыкалов) 21-00 ЭкоЭнергоРесурс-Fakel (Арбитры: Брик-Смыкалов) 22-00 Молодежка-Свои (Арбитры: Брик-Смыкалов) 22.06 Пятница Хирэ 21-00 Север+ -Polla …

Подробнее