Расписание 12 тура

— На игру не забываем документы — Перед матчем закрываем все обязательства перед турниром — При не выполнении этих пунктов команда на игру допущена не будет! — В матчах плей-офф …

Подробнее

Расписание 11 тура

14.02 Четверг КСК Коммунар 19-30 Fakel-Brig 20-30 Надежда-Коммунар 14.02 Четверг СК Хнувд 19-00 ЕСЛИ ШО-2-Maximum 20-00 Zonne300-FC enigma 14.02 Четверг ОНСК Локомотив 22-00 Brazzers-Fan Club 1925 15.02 Пятница Ск Звезда …

Подробнее

Расписание 10 тура

6.02 Среда ОНСК Локомотив 22-00 Derby-КП ХРСП 7.02 Четверг КСК Коммунар 20-30 Альянс-Д-12(04-05) 7.02 Четверг CК Хнувд 21-00 Brazzers-Fan Club 1925 22-00 СТШ-12-Legion 7.02 Четверг ОНСК Локомотив 22-00 Роторамаш-Мастер Сервис …

Подробнее

Расписание 9 тура

31.01 Четверг КСК Коммунар 20-30 Москалевка Юн-Maximum 31.01 Четверг CК Хнувд 21-00 Черная Жемчужина-Dot Com 1.02 Пятница Ск Звезда 22-00 Надежда-Delta 2.02 Cуббота СК ХНУВД 15-00 Д-13 — СКИФ 16-00 …

Подробнее

Расписание 8 тура

24.01 Четверг КСК Коммунар 20-30 ВЕТЕРАНЫ 32-Д-12 род 24.01 Четверг CК Хнувд 21-00 ideal Plast-МОЛОДЕЖКА 22-00 Москалевка-CS 25.01 Пятница Ск Звезда 22-00 ПСЛК-Маяк-подсереднее 25.01 Пятница ОНСК Локомотив 22-20 ХКБМ-Delta 26.01 …

Подробнее

Расписание 7 тура

16.01 Среда ОНСК Локомотив 21-30 Фк Липковатовка-Маяк-подсереднее 22-20 ФК Тарановка-СКИФ 16.01 Среда СК Звезда 22-00 Слобожанщина-Dot com 17.01 Четверг ОНСК Локомотив 22-00 Если Шо-Flash Team 17.01 Четверг КСК Коммунар 20-30 …

Подробнее

Расписание 6 тура

9.01 Среда Ск Звезда 22-00 Москалевка Юн-Old School 10.01 Четверг ОНСК Локомотив 22-00 ФК Липковатовка-Фк Тарановка 10.01 Четверг КСК Коммунар 20-30 Fc Avengers -Fear 10.01 Четверг CК Хнувд 21-00 ideal …

Подробнее

Расписание 5 тура

3.01 Четверг ОНСК Локомотив 22-00 Salutem-КСП 4.01 Пятница ОНСК Локомотив 21-30 Если Шо-2-На волне 22-20 КП ХРСП-Delta 5.01 Cуббота ОНСК Локомотив 13-00 ФкЛипковатовка-ideal Plast 14-00 AФК Темп-Фк Заряд 15-00 Харфам-Zone …

Подробнее

Расписание 4 тура

27.12 Четверг КСК Коммунар 20-30 Д-12 род-Д-12(04-05) 28.12 Пятница СК Звезда 22-00 Москалевка Юн-На Волне 29.12 Cуббота СК Звезда 13-30 ХПС-Ротормаш 14-30 Enigma-Спортинг 15-30 Альянс-Fan Club 1925 16-30 ХБТЗ-Слобожанщина 17-30 …

Подробнее

Расписание 3 тура

На 3-й тур команды сыгравшие 1 игру , допускаются: — с карточками и заявочным листом — форма приведенная в порядок 20.12 Четверг КСК Коммунар 20-30 Д-12(род)-Fan Club 1925 20.12 Четверг …

Подробнее