Итог Кубка городов

В субботу состоялся 3 кубок городом ,где участвовали команды Харькова ,Измаила ,и Донецкой Области ,турнир проводился в 2 дня 1 день предварительные матчи и 2-ой плей-офф и финал .Сразу 2 команды из Харькова захватили лидерство в обеих группах и в полуфинале к ним присоединились команды Измаила ,и Донецкой Области ,то есть Таможня из Измаила играла с победителем зимнего Элит-турнира PVM .а Лиманский Локомотив- Монолит команда впервые играет у нас на турнире ,Харьковские коллективы не без труда успешно провели ,свои полуфинальные матчи
PVM — Локомотив 4-1
Монолит — Таможня 12-3
Вот так определились участники финального матча .после не большого перерыва в ОНСК Локомотив 25 марта в 17-30 супер финале не побоюсь назвать его так сошлись две Харьковских команды PVM-Монолит
PVM под руководством Виталия Одегова Это 2 кратный чемпион Элит-турнира Хороший .боевой .дружный коллектив с отличными вратарями,
Монолит возглавляет Виталий Чернышов Это молодая команда с двумя нашими заслуженными Ветеранами Валерием Замятиным и Андреем Дуплием ,
матч получился интересным на гол который забил Даниил Абакшин молодое дарование нашего Харьковского Фут-Зала .PVM в начале второго тайма выстрелило двумя комбинациями на открытые ворота но завершающего точно удара не было Евгений Юнаков ,Антон Подзолков и другие пытались поразить ворота Максима Панишев и он сохранил их сухим ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДУ МОНОЛИТ С ПОБЕДОЙ ТАК ДЕРЖАТь