Желтые карточки

Elit лига:
2 желтые карточки:
— Пологний Р. (ХПС)
1 желтая карточка :
— Зайцев П. (Если Шо)
— Колодочка (Если Шо)
— Калинин Д. (HP)
— Барановский (ХПС)
— Овсянников (Tenko Team)
— Сирко (Tenko Team)
— Носов В. (5.10)
— Хамен Д. (Олимп)

1 лига:
1 желтая карточка:
— Дубнюк С. (ФК Баня)
— Роганский В. (Salutem)
— Федосюк В. (Salutem)
— Зинюк А. (West)
— Проходов С. (West)
— Шевчук В. (Fakel)

2 лига:
2 желтые карточки:
— Оноприенко Е. (Grand)
1 желтая карточка:
— Кливецкий Е. (ФК Оболонь)
— Сухотеплый А. (ФК Оболонь)
— Самойлов С. (Хаббл)
— Алекберов С. (Хаббл)
— Кураксин А. (Молохит)
— Баранов В. (Молохит)
— Левин В. (Спартак)
— Сиренков С. (220V)
— Бондарчук Д. (Grand)

3 лига:
2 желтые карточки:
— Гречихин (Good day)
— Буковецкий В. (VIP)
1 желтая карточка:
— Пницан В. (VIP)
— Полищук К. (Kh.Lions)
— Чалый Д. (Kh.Lions)
— Худяков А. (ХИТ)
— Гнатюк С. (ХИТ)
— Зазекало Д. (ХИТ)
— Слынько Д. (ХИТ)
— Добробаба (КСП)
— Клевцов (Brig)
— Плетнев (Brig)
— Гордиенко Е. (VIP)
— Сальников Е. (VIP)
— Положий Р. (VIP)
— Кривоналисько М. (VIP)
— Ряполов С. (Good day)
— Козловский (Good day)
— Тимченко А. (Good day)
— Богданов В. (Good day)
— Шматько Н. (FC B.Boys-2)
— Мугурдинов Т. (FC B.Boys-2)
— Каширский Е. (FC B.Boys-2)
— Куренко (FC B.Boys-2)
— Ефиц В. (Friends Team)
— Соколов К. (Friends Team)
— Ермоленко В. (Friends Team)
— Гайко А. (Тандем Пивомаркет)
— Рыжов А. (Тандем Пивомаркет)
— Цымерман О. (Тандем Пивомаркет)

4 лига:
2 желтые карточки:
— Саховский С. (Виктория)
1 желтая карточка:
— Мусияка А. (Третий Тайм)
— Горохтий В. (Третий Тайм)
— Мельник К. (Третий Тайм)
— Бабич М. (Третий Тайм)
— Бабичев А. (Третий Тайм)
— Сергиенко М. (Третий Тайм)
— Бочаров Д. (Третий Тайм)
— Наугольный Д. (Zone 3000)
— Крамаренко И. (Zone 3000)
— Соколов Я. (FC Volta)
— Пятидверный Е. (FC Volta)
— Саховский С. (Виктория)
— Круговой А. (Виктория)
— Шевченко А. (Юг)
— Стукало (КСП)
— Вагин (КСП)
— Анощенков (КСП)
— Гро А. (Слобожанщина)
— Буков А. (Слобожанщина)

5 лига:
3 желтые карточки:
— Ежак А. (ФК Дергачи)
2 желтые карточки:
— Матлахов М. (ФК Дергачи)
— Недялков Я. (BMW Camp)
— Голик И. (Юнона)
1 желтая карточка:
— Мажуха (ЭкоЭнергоРесурс)
— Рахматулин (ЭкоЭнергоРесурс)
— Удовиков И. (ЭкоЭнергоРесурс)
— Блудов А. (ЭкоЭнергоРесурс)
— Азацкий Р. (Tottenham)
— Юношев О. (Tottenham)
— Корниенко В. (ФК Дергачи)
— Пуденов И. (ФК Дергачи)
— Кругляк А. (ФК Дергачи)
— Галустян Э. (Козырные Тузы)
— Литкевич Я. (BMW Camp)
— Тимошенко М. (BMW Camp)
— Терешин М. (BMW Camp)
— Музалевский (Мета)
— Запорожский (Мета)
— Диденко (Мета)
— Дронов С. (Спортинг)
— Задогрий (Спортинг)
— Губориков М. (Спортинг)
— Конотоп К. (Look Super)
— Бакун В. (Look Super)
— Зуб В. (Look Super)
— Игрушин А. (Look Super)
— Горб Е. (Look Super)
— Нижник В. (Юнона)
— Голик Б. (Юнона)
— Бабий В. (Юнона)
— Гончаренко В. (Юнона)
— Голик Е. (Юнона)
— Черненко Р. (Юнона)

6 лига:
2 желтые карточки:
— Джафаров М. (RBK)
— Мамедов Э. (RBK)
1 желтая карточка:
— Дишкант А. (Smilemarket)
— Борисовский В. (Smilemarket)
— Юрченко В. (Smilemarket)
— Наильченко С. (Smilemarket)
— Дудник Р. (ТЧ-10)
— Свичкарь П. (ТЧ-10)
— Конотоп К. (ТЧ-10)
— Горбунов И. (ТЧ-10)
— Сыкал А. (RBK)
— Васильев А. (Д-12)
— Коваленко (Д-12)
— Шатохин Д. (Д-12)
— Шабалтас (Д-12)
— Задорожный (Д-12)
— Порхун Р. (Union)
— Саенко П. (Union)
— Береснев А. (Union)
— Чыжык А. (ФК Кабаны)
— Мальцев А. (ФК Кабаны)
— Дычко Я. (Tesla)
— Ананченко К. (Динамо-Дзю-До)

7 лига:
2 желтые карточки:
— Рябчун А. (Bezdna)
— Панченко С. (Богатыри)
1 желтая карточка:
— Горбань (RNB Club)
— Крохин (RNB Club)
— Воинов А. (Север)
— Довгаленко А. (Север)
— Дугарь (Феникс)
— Оноприюк (Феникс)
— Зоткин С. (ФК Баня-2)
— Руденко Д. (Альянс)
— Шарманов В. (Альянс)
— Зуев Ж. (Свои)
— Шихлинский Е. (Богатыри)
— Лызенко В. (Богатыри)
— Скирда В. (Богатыри)
— Тищенко Г. (Богатыри)
— Якименко М. (Север)

8 лига:
3 желтые карточки:
— Гаркуша И. (ЛФК Городок)
2 желтые карточки:
— Мучнин С. (СТШ-12)
— Вакуленко Н. (СТШ-12)
— Дяченко М. (Revolution)
1 желтая карточка:
— Краявцов А. (Арго)
— Шевченко В. (Арго)
— Сухомлин В. (Арго)
— Чернобаев М. (ФК Песочин)
— Королюк О. (ФК Песочин)
— Кубрак Р. (ЛФК Городок)
— Лакшинский М. (ЛФК Городок)
— Кубрак Р. (ЛФК Городок)
— Мустафаев В. (ЛФК Городок)
— Лысняк (СТШ-12)
— Суддя (СТШ-12)
— Ильченко Д. (Сб. ЭлитТурнира)
— Ермишкин А. (Сб. ЭлитТурнира)
— Айрапетян А. (Сб. ЭлитТурнира)
— Костенко Р. (Revolution)
— Писклов Ю. (Гладиолус)

9 лига:
3 желтые карточки:
— Оноприенко В. (Untitled)
2 желтые карточки:
— Николаев Р. (FC Evolution)
1 желтая карточка:
— Данник Д. (FC Evolution)
— Косинов П. (FC Evolution)
— Панский А. (FC Evolution)
— Евдошенко В. (Secret)
— Порох А. (Secret)
— Прыяченюк Н. (Secret)
— Евдошенко В. (Secret)
— Добробаба И. (Secret)
— Кравченко А. (КДЮСШ-12 род)
— Пономаренко А. (КДЮСШ-12 род)
— Куценко Е. (Untitled)
— Бурный (Untitled)
— Юркин А. (Untitled)
— Ахмедов Р. (Роганский Юнайтед)
— Шаповалов А. (Роганский Юнайтед)
— Штых В. (Роганский Юнайтед)
— Костин С. (Роганский Юнайтед)
— Яковлев (ТЧ-2)
— Бондаренко (ТЧ-2)
— Гладкий (ХСС)
— Дранник К. (Secret)
— Аязов Г. (Если Шо-2)
— Сметанюк В. (Saintropes)
— Холодный В. (Saintropes)
— Запара Е. (Saintropes)

10 лига:
3 желтые карточки:
— Кияшко Д. (Доброе утро)
2 желтые карточки:
— Филиппов Д. (Доброе утро)
— Самойленко Д. (Движение)
— Карпович Д. (ФК Фемида)
1 желтая карточка:
— Гаденко Ю. (Доброе утро)
— Венгрин Н. (Доброе утро)
— Килишо Д. (Доброе утро)
— Монсеф Ш. (Доброе утро)
— Фоменко К. (FC Mirage)
— Семенюк М. (FC Mirage)
— Куценко Е. (FC Mirage)
— Комисаров А. (ФК Фемида)
— Гараган А. (ФК Фемида)
— Шепилов А. (ФК Фемида)
— Колесников С. (ФК Фемида)
— Мезенцев В. (ФК Фемида)
— Маскат В. (Движение)
— Греков Д. (Движение)
— Коновалов А. (Движение)
— Хижняк М. (СКИФ)
— Мироненко (Soft Serve)
— Теймуров Э. (AZE)
— Мустафаев Т. (AZE)
— Гамбаров У. (AZE)
— Баженов (Brig-2)
— Мирошниченко (Brig-2)
— Яманко В. (Salutem 90+)
— Яманко А. (Salutem 90+)
— Еремин Е. (Salutem 90+)
— Соболев Н. (Legion)

11 лига:
2 желтые карточки:
— Иваненко О. (Заряд)
— Бабий М. (Атлетик)
— Дудин В. (Атлетик)
1 желтая карточка:
— Гросул Н. (Арсенал)
— Чернух А. (Арсенал)
— Коломиец С. (Арсенал)
— Шаповал П. (Super Torba)
— Чипейко Д. (Super Torba)
— Славянко В. (Super Torba)
— Кравец И. (Атлетик)
— Коваленко В. (Атлетик)
— Натопта Д. (Атлетик)
— Ефремов Е. (Атлетик)
— Багров А. (Заряд)
— Миколенко Я. (Д-12 род-2)
— Кисляк И. (ФК Харьков)
— Лях В. (ФК Харьков)
— Пикин С. (Brazzers)
— Щербак Е. (FC Mars)
— Савченко К. (FC Mars)
— Луценко А. (FC Mars)

/** * The template for displaying comments * * This is the template that displays the area of the page that contains both the current comments * and the comment form. * * @link https://codex.wordpress.org/Template_Hierarchy * * @package HitMag */ /* * If the current post is protected by a password and * the visitor has not yet entered the password we will * return early without loading the comments. */ if ( post_password_required() ) { return; } ?>

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *