Ковентри Сити вылетела из Лиги Один, как поражение толкает Chesterfield на грань

COVENTRY были отнесены к Лиге Два после нанесения 1-1 дома, чтобы Чарльтон в матче отсроченного сторонниками оба команд бросали пластиковые свинья на поле в знак протест против их владельцев.

Стартовый была отложено на 15 минут после нарушения, которые, как и с обратной арматурой в Долине в начале этого сезона, предшествовали дальнейшими демонстрации против владельцев Ковентри Sisu и Чарльтон Роланда Дюшатле, вне Ricoh Arena.

Джордж Томас дал хозяин надежду на победу с его первой половиной конца, но Чарльтон Патрик Бауэр сравнял счет во второй половине, чтобы обеспечить высылку Ковентри.

Chesterfield были подтолкнули ближе к вылету после потери 4-0 дома, чтобы плей-офф претендентов Саутенда.

Они уже были 1-0 вниз, через Саймона Кокса цели «s, когда Дион Донохью был отправлен , а затем упал дальше сзади второй гол Кокса и заканчивается с Энтони Вордсворт и Марк-Антуан Форчун.

Они девять очков из безопасности с тремя оставшихся приборами и их разность цели -31 17 хуже, чем Берите в конечном месте выживания.

Саутенд остается в седьмом, только за пределами плей-офф, после Миллуолл остался шестым с 3-0 поражением Northampton. Два гола от Джеда Уоллеса и другой из Эйден О’Брайен обеспечил победу.

Fleetwood, кто третий, сохранили свои надежды автоматического продвижения, выиграв 2-1 в Питерборо. Бобби Грант и Эшли Истам забил в первом тайме цели до Craig Макейл-Смит ответил на хозяев.

В-четвертых, помещенный Брэдфорд также укрепили свои перспективы с 1-0 победу над Оксфорд, любезно цели Ники Лоу, чтобы остаться уровень по очкам с Fleetwood и двигаться четыре позади Болтон, которые играют в субботу.

1-0 победа Сканторпом по адресу МК Донс держит их две точки дальше в пятом. Иван Тони забил игру единственного гола.

надежды выживания Порт Вейл ухудшилось в отсутствии победы. Vale потерял 3-0 дома чемпионам Шеффилд Юнайтед. Джей О’Ши, Леон Кларк и Мэтт Дон забили.

Приложения кандидатов вылета Шрусбери остается девятнадцатым после нанесения 1-1 дома в Уолсолл. Кирон Моррис возглавлял посетителей перед перед тем эквалайзером Стефана Пейна.

Гиллингхэм придвинулся к выживанию с 3-1 поражения Бристоль Роверс, который оставил их семнадцатым. Коди Макдональд обеспечил победу с двумя гола после Роверс Билли Бодин отменен из нож Джош Райт.