Миланское дерби

Goalline технология показала, что выстрел Кристиан Сапата просто пересек линию

AC Milan в Кристиан Сапата забил семь минут в компенсированное время, чтобы спасти дерби вничью с Интером.

Интер смотрел контроль, когда Антонио Кандрева запертом на длинном мяч Роберто Гаглиардини, чтобы стрелять домой и Мауро Икарди конвертирована крест Айван Перизик, чтобы сделать его 2-0.

Но Алессио Ромагноли дал Милан надеяться на 83-й минуте, когда он ткнул домой крест Сусо в.

И Сапата зацепил мяч с нижней стороны панели и уровня.

Интер защитник Гари Медел выбил мяч из ворот, но goalline технологии показал, что он только что пересек линию первым.

• Оживите конце драмы, как это случилось здесь

Это была первая игра Милана , так как их затяжного поглощение китайскими инвесторами был окончательно завершен.

Милан остается шестой в серии А с Интером — которые были созданы, чтобы обогнать своих соперников — еще в седьмом.

Это второй раз , когда соперники Сан — Сиро нарисовали 2-2 в этом сезоне, с Perisic спасая получил травму времени ничья Интер еще в ноябре.