МК Донс 0-1 Сканторп: Тони обеспечивает успех Сканторп

11 гол Айван Тони из сезона в середине первой половины обеспечили жизненно важные три очка для плей-офф чеканка Сканторп, как они выбежали 1-0 победителей на МК Донс.

Победа Железной было еще более важным с учетом как шестой расположенный Миллуолл и седьмой расположенным Саутенд решительно выиграл, но пятая расположенный со стороны Гари Александра сохранила свою четыре точки подушки над Shrimpers.

В Донсе начал ярко и были первым, чтобы проверить любой мяч, как спекулятивный кросс Стюарта О’Кифа от правого Ed Апсона с пространством внутри коробки перед мощным залпом полузащитника вынудил ворота.

Но со стороны Александра ответил решительным образом и вышли вперед 15 минут после перерыва. Тони поднялся выше обороны М.К. из угла Джоша Морриса направлять мощную вниз голову мимо MK вратарь Ли Николс за его третий гол в четырех играх.

И, несмотря на второй половиной заменители Робби Неилсон для МК оказывает давление на Сканторпе назад четыре, Железный протянули за ценные три очка.