Расписание 1 тура

На первый тур готовим заявки игроков и часть взноса

12.09 Среда Хирэ

21-00 Если Шо-2-ФК Заряд (Арбитры:Гавриков-Комарь)
22-00 109-Bezdna (Арбитры:Гавриков-Комарь)

13.09 Четверг Шервуд

(1 поле)

22-00 Слобожанщина-Метеор (Арбитры:Брик-Евдошенко)

(2 поле)

22-00 На Волне-Север (Арбитры:Шабалтас-Папикян)

14.09 Пятница Шервуд

20-00 Штурм-84-Спортинг (Арбитры:Смыкалов-Шабалтас)
21-00 Прасковья-Свои (Арбитры:Смыкалов-Шабалтас)
22-00 СТШ-12-Гербарий (Арбитры:Смыкалов-Шабалтас)

14.09 Пятница ХИРЭ

21-00 Д-12(род)-Brazzers (Арбитры:Гавриков-Брик)
22-00 Хладик-KH/Lions (Арбитры:Гавриков-Брик)

15.09 Суббота Шервуд

(1 поле)

15-00 ФК Дергачи-Фк Легион (Арбитры:Евдошенко-Брик)
16-00 ХПС- Слобожанщина (Арбитры:Евдошенко-Брик)
17-00 УК Снаб-Webline Promotion (Арбитры:Смыкалов-Брик)
18-00 МФК 163-Скиф 35+ (Арбитры:Смыкалов-Брик)
21-00 Бумеранг-Miracle (Арбитры:Данилов-Обрезан)
22-00 Fc B/Boys-Д-12 BRABUS (Арбитры:Данилов-Обрезан)

(2 поле)

20-30 Юг-Union (Арбитры:Евдошенко-Смыкалов)
21-30 Джокер-ЭкоЭнергоРесурс (Арбитры:Евдошенко-Смыкалов)

16.09 Воскресенье Шервуд

(1 поле)

12-30 Фк Вымпел-Polla Grande (Арбитры:Обрезан-Брик)
13-30 Козачья Лопань -Maximum (Арбитры:Обрезан-Брик)
14-30 Романсеро- Инстелл (Арбитры:Обрезан-Брик)
15-30 Д-12(04-05)-Fear (Арбитры:Обрезан-Брик)
16-30 ТЧ-2-Регион 21 (Арбитры:Евдошенко-Шабалтас)
17-30 Коммунар-Юнона (Арбитры:Евдошенко-Шабалтас)
18-30 Brig-Черная Жечужина (Арбитры:Гавриков-Шабалтас)
19-30 ХКБМ-Д-12(03) (Арбитры:Гавриков-Данилов)
20-30 Fakel-Гудмед 40 (Арбитры:Гавриков-Данилов)
21-30 Forza-Black Zibert (Арбитры:Гавриков-Данилов)

(2 поле)

19-30 7UP-Фараон (Арбитры:Папикян-Данилов)
20-30 KH.Palace-Камбэк (Арбитры:Папикян-Данилов)
21-30 СКИФ-Декор Дезайн (Арбитры:Папикян-Данилов)

17.09 Понедельник Шервуд

(1 поле)

21-30 FC Sporting -КБУ (Арбитры:Смыкалов-Папикян)

(2 поле)

21-30 Харьков Фам-Ideal Plast (Арбитры:Гавриков-Евдошенко)

18.09 Вторник Шервуд

(1 поле)

21-30 Шмели -Динамо-Дзю-До (Арбитры:Гавриков-Данилов)

(2 поле)

22-00 Восьмерка-Молодежка (Арбитры:Смыкалов-Папикян)

19.09 Среда Хирэ

21-00 Молохит-АМФК Нарек
22-00 ИГМА-Arab Star

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *