Расписание 2 тура

На 2-й тур команды сыгравшие 1 игру , допускаются:
— с карточками и заявочным листом
— форма приведенная в порядок

12.12 Среда СК Звезда

22-00 Харьков ФАМ -109 (Арбитры:Гавриков-Данилов)

13.12 Четверг КСК Коммунар

20-30 Д-12(род)-ФК Заряд (Арбитры:Брик-Данилов)

13.12 Четверг СК ХНУВД

21-00 Альянс-АФК Чиас

13.12 Четверг ОНСК Локомотив

22-00 ФК Липковатовка- ПФК ПСЛКА (Арбитры:Брик-Данилов)

14.12 Пятница СК Звезда

22-00 Москалевка Юн-Если Шо-2 (Арбитры:Смыкалов-Данилов)

15.12 Cуббота КСК Коммунар

14-00 УКСнаб-Old School (Арбитры:Ересько-Шабалтас)
17-00 Д-12(04-05)-АФК Темп (Арбитры:Щепотьев-Брик)
18-00 Комунар-Slarus (Арбитры:Щепотьев-Брик)

15.12 Cуббота ШВСМ Пионер

11-00 Арго-Инстэлл (Арбитры:Ересько-Брик)
12-00 Mandarin Sport-Untitled (Арбитры:Ересько-Брик)
13-00 Brazzers-Fc Random (Арбитры:Комарь-Брик)
14-00 ХПС-Слобожанщина (Арбитры:Комарь-Брик)

15.12 Cуббота СК ХНУВД

13-00 Фк Баня-Алмаз (Арбитры:Гавриков-Салдыга)
14-00 ХБТЗ-РОТОРМАШ (Арбитры:Гавриков-Салдыга)
15-00 ФК Баденовка-Виктория (Арбитры:Гавриков-Салдыга)
16-00 Fan Club 1975-Ветеранский 32 (Арбитры:Гавриков-Салдыга)
17-00 ХСС-Legion (Арбитры:Гавриков-Салдыга)
18-00 Victory-КП ХРСП (Арбитры:Гавриков-Смыкалов)
19-00 Fc Avengers-Живчики (Арбитры:Гавриков-Смыкалов)
20-00 Delta-Надежда (Арбитры:Гавриков-Смыкалов)

16.12 Воскресенье СК Фарм Академия

8-20 Kh.Lions-Fc Enigma (Арбитры:Гавриков-Комарь)
9-15 Zone 3000-Fear (Арбитры:Гавриков-Комарь)
10-10 CS-Гранд+ (Арбитры:Гавриков-Комарь)
11-00 Молохит-Спортинг (Арбитры:Гавриков-Комарь)
12-00 ХКБМ-FC B.Boys-2 (Арбитры:Гавриков-Комарь)

16.12 Воскресенье ШВСМ Пионер

11-00 Д-13-Молодежка (Арбитры:Брик-Щепотьев)
12-00 Олимп-Н.Р (Арбитры:Брик-Щепотьев)

16.12 Воскресенье КСК Коммунар

16-00 КСП-СТШ-12 (Арбитры:Ересько-Шабалтас)
17-00 Черная Жемчужина-Brig (Арбитры:Ересько-Шабалтас)

17.12 Понедельник ОНСК Локомотив

21-30 Скиф-Маяк-посереднее (Арбитры:Смыкалов-Гавриков)
22-20 ФК Тарановка-ideal Plast (Арбитры:Смыкалов-Гавриков)

17.12 Понедельник СК Звезда

22-00 На Волне-Maximum

18.12 Вторник ОНСК Локомотив

22-00 Flash Team -FC Constanta (Арбитры:Данилов-Гавриков)

18.12 Вторник ШВСМ Пионер

22-00 КБУ-Д-12 (Арбитры:Брик-Комарь)

19.12 Среда ОНСК Локомотив

21-30 5.10- Если Шо
22-20 Ротормаш-Аванград-мерефа

19.12 Среда СК Зведа

22-00 Salutem-ФК Баденовка

20.12 Четверг СК ХНУВД

21-00 Гербарий-Dot Com

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *