Расписание 3 тура

27.09 Четверг Шервуд

(1 поле)

22-00 Джокер-Метеор (Арбитры: Обрезан-Шабалтас)

(2 поле)

22-00 Молодежка -Miracle (Арбитры: Смыкалов-Папикян)

28.09 Пятница Шервуд

(1 поле)

20-00 Штурм-84-Фк Липковатовка (Арбитры: Гавриков-Шабалтас)
21-00 Tenko Team 35-Металлист 1975 (Арбитры: Гавриков-Шабалтас)
22-00 Прасковья-Молохит (Арбитры: Смыкалов-Шабалтас)

(2 поле)

21-00 Роганский Юнайтед-Arab Star (Арбитры: Папикян-Евдошенко)
22-00 Свои — АМФК Нарэк (Арбитры: Папикян-Евдошенко)

28.09 Пятница Хирэ

21-00 Д-12(род)-УК Снаб (Арбитры: Брик-Обрезан)
22-00 Хладик -Инстелл (Арбитры: Брик-Обрезан)

29.09 Cуббота Шервуд

(1 поле)

12-30 ФК Вымпел-Д-12(04-05) (Арбитры: Брик-Гавриков)
13-30 Brig-Нежданчик (Арбитры: Брик-Гавриков)
14-30 Webline Promotion- Brazzers (Арбитры: Брик-Гавриков)
15-30 ТЧ-2-Д-1203) (Арбитры: Брик-Обрезан)
16-30 ХПС-Fakel (Арбитры: Брик-Обрезан)
17-30 ХСС-СКИФ 35 (Арбитры: Смыкалов-Шабалтас)
18-30 Декор-Мебель-Гебарий (Арбитры: Смыкалов-Шабалтас)
21-00 FC B/Boys-2-ЭкоЭнергоРесурс (Арбитры: Смыкалов-Шабалтас)
22-00 Восьмерка-Forza (Арбитры: Смыкалов-Шабалтас)

(2 поле)

20-30 ХКБМ-Комунар (Арбитры: Гавриков-Василющенко)
21-30 Камбэк-Maxima (Арбитры: Гавриков-Василющенко)

30.09 Воскресенье Шервуд

(1 поле)

11-30 ФК Заряд-polla Grande (Арбитры: Гавриков-Комарь)
12-30 АЛЗО-7UP (Арбитры: Гавриков-Комарь)
13-30 Pомансеро-KH/Lions (Арбитры: Гавриков-Комарь)
14-30 Слобожанщина-Гудмед 40 (Арбитры: Гавриков-Евдошенко)
15-30 Север-ХарьковФам (Арбитры: Брик-Евдошенко)
16-30 КП ХРСП-Black Zibert (Арбитры: Брик-Евдошенко)
17-30 Легион-Спортиг (Арбитры: Брик-Смыкалов)
18-30 На волне-Юнона (Арбитры: Брик-Смыкалов)
19-30 СКИФ-ЮГ (Арбитры: Брик-Смыкалов)
20-30 KH/Palace-Козачья Лопань (Арбитры: Гавриков-Смыкалов)
21-30 Tenko Team-ИГМА (Арбитры: Гавриков-Смыкалов)

(2 поле)

15-00 Джокер-Экоэнергоресурс (Арбитры: Данилов-Шабалтас)
16-00 Черная Жемчужина-Бумеранг (Арбитры: Данилов-Шабалтас)
17-00 Живчики-Регио21 (Арбитры: Данилов-Шабалтас)
18-00 ФК Дергачи-109 (Арбитры: Данилов-Шабалтас)
20-30 fear-Если Шо-2 (Арбитры: Евдошенко-Василющенко)
21-30 СТШ-12-Union (Арбитры: Евдошенко-Василющенко)

01.10 Понедельник Шервуд

(1 поле)

21-30 ТЧ-10-Динамо-Дзю-До (Арбитры: Комарь-Евдошенко)

(2 поле)

21-30 Arab Star-КБУ (Арбитры: Смыкалов-Папикян)

02.10 Вторник Шервуд

(1 поле)

21-30 Авиатор-Д-12 Brabus (Арбитры: Папикян-Брик)

(2 поле)

22-00 Фельдман Экопарк-Олимп (Арбитры: Смыкалов-Обрезан)

03.09 Среда Хирэ

21-00 Если Шо-Гудмедфарм (Арбитры: Гавриков-Смыкалов)
22-00 Рваный Носок- FC Sporting (Арбитры: Гавриков-Смыкалов)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *