Расписание 3 тура

05.07 Четверг Шервуд

(1 поле)

22-00 ХПС-Flash Team (Арбитры: Смыкалов-Шабалтас)

(2 поле)

22-00 На волне-Живчики (Арбитры:Данилов-Крапивин)

06.07 Пятница Шервуд

20-00 Штурм-84-Декор-Дизайн (Арбитры: Смыкалов-Гавриков)
21-00 Birdy-Козачья Лопань (Арбитры: Смыкалов-Гавриков)
22-00 Рысаки-ЮГ (Арбитры: Смыкалов-Гавриков)

06.07 Пятница Хирэ

21-00 Движение-Север (Арбитры: Брик-Щепотьев)
22-00 Север+ — Хладик (Арбитры: Брик-Щепотьев)

07.07 Cуббота Шервуд

(1 поле)

12-00 Арго-West (Арбитры: Брик-Щепотьев)
13-00 Д-12(Родители)-Polla grande (Арбитры: Брик-Щепотьев)
14-00 Гладиолус-Живчики (Арбитры: Брик-Смыкалов)
15-00 Алмаз-Торнадо (Арбитры: Брик-Смыкалов)
16-00 ХПС-Галерея (Арбитры: Брик-Смыкалов)
17-00 Brig-Свои (Арбитры: Смыкалов-Гавриков)
18-00 СКИФ 35-ХСС (Арбитры: Смыкалов-Гавриков)
21-00 Слобожанщина-FC B/Boys-2 (Арбитры: Шабалтас-Щепотьев)
22-00 Антарес-Молодежка (Арбитры: Шабалтас-Щепотьев)

(2 поле)

20-30 Birdy-Ук Снаб (Арбитры: Брик-Гавриков)
21-30 Miracle -Черная жемчужина (Арбитры: Брик-Гавриков)

08.07 Воскресенье Шервуд

(1 поле)

11-30 Tenko Team 35-МФК 163 (Арбитры: Брик-Щепотьев)
12-30 Д-12(2003)-Fear (Арбитры: Брик-Щепотьев)
13-30 ЭкоЭнергоРесурс-H.P (Арбитры: Брик-Щепотьев)
15-30 Гудмед 40-Надежда (Арбитры: Брик-Щепотьев)
16-30 Корона-goal Star (Арбитры: Брик-Щепотьев)
17-30 Union-Юнона (Арбитры: Брик-Щепотьев)
18-30 СКИФ-Totennham (Арбитры: Смыкалов-Гавриков)
19-30 ХКБМ-Black zibert (Арбитры: Смыкалов-Гавриков)
20-30 Клинки-Авиатор (Арбитры: Смыкалов-Гавриков)
21-30 Pride 520-СТШ-12 (Арбитры: Смыкалов-Гавриков)

(2 поле )

20-30 Д-12-Forza (Арбитры: Шабалтас-Щепотьев)
21-30 7UP-Камбэк (Арбитры: Шабалтас-Щепотьев)

09.07 Понедельник Шервуд

(1 поле)

21-30 Гепард-Гудмедфарм (Арбитры: Смыкалов-Брик)

(2 поле)

21-30 Восьмерка — FC B/Boys (Арбитры: Щепотьев-Гавриков)

10.07 Вторник Шервуд

(1 поле)

21-30 ФК Заряд-WebLine Promotion (Арбитры: Гавриков-Шабалтас)

(2 поле)

22-00 Фельдман Экопарк-Если Шо (Арбитры: Смыкалов-Василющенко)

11.07 Среда Хирэ

21-00 Fakel-Слобожанщина (Арбитры: Смыкалов-Гавриков)
22-00 Молохит-Salah (Арбитры: Смыкалов-Гавриков)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *