Расписание 9 тура

Расписание 9 тура 

17.05  Четверг Шервуд 

(1 поле)

22-00 T.Team — Олимп

(2 поле)

22-00 Металлист 1975 — Легенда

18.05  Пятница ХИРЭ 

21-00 Джокер — Hellas
22-00 ТЧ-2 — Камбэк

18.05  Пятница Шервуд

(1 поле)

20-00 Штурм-84 — Козырные Тузы
21-00 Молохит — Grande+
22-00 Комунар — Гербарий

(2 поле)

21-00 FC K.V.S — Д-12

19.05  Суббота Шервуд

(1 поле)                                                                                                                                                                                                                                                        

12-00 Poмансеро — Север
13-00 Движение — Д-12(03)
14-00 Синяя Пуля — Totennham
15-00 KH.Palace — Юнона
16-00 ЭкоЭнергоРесурс — Т/Тeam-2
17-00 Birdy — Miracle
18-00 Козачья Лопань — Свои
21-00 Brig — ХКБМ
22-00 Харьковспецстрой — PVM

(2 поле)

12-30 Волна — УОЦ
13-30 FC B/Boys — Алексеевская Коробка
14-30 Эвеленч — Инстелл
20-30 СТШ-12 — АМФК Нарек
21-30 Victor y- M&U

20 .05  Воскресенье Шервуд 

(1 поле)

11-30 ФК Заряд — Pride 520
12-30 Derby — Мастер Сервис
14-30 Goal Sta r- Project
15-30 Слобожанщина — Топчим Пятки
16-30 KH/Lions — Birdy
17-30 СКИФ-Молохит — Гудмедфарм
18-30 АЖИ — Забико
19-30 ЮГ — Прасковья
20-30 ХНТУС им П. Василенко — Гудмедфарм
21-30 Д-12 — Forza

(2 поле)

12-00 Рысаки — Totennham
13-00 Живчики — Черная Жемчужина
14-00 ХПС — Клинки
15-00 KH/Beavers — Инстелл
16-00 Хладик — Polla Grande
17-00 Black Zibert — Union
18-00 ХСС — Регион 21
20-30 7UP — Д-12 родители
21-30 Arab Star — Fc B/Boys-2

21.05  Понедельние Шервуд 

(1 поле)

21-30 Goal Star — На волне

(2 поле)

21-30 Динамо-Дзю-До — KH.Palace

22.05  Вторник Шервуд

(1 поле)                                                                                                                                                                                      

21-30 Если Шо — Харьковспецстрой

(2 поле)

22-00 Forza — ЛФК «Старт»

23.05 Среда ХНУВД 

19-00 Торнадо — Grande+
20-00 СКИФ-Динамо — Дзю-до
21-00 ДПМ — FC B.Boys-2

23.05  Среда ХИРЭ

21-00 Fakel — M&U
22-00 Олимп — Монолит

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *