РЕУС КОРОНОК КАМБЭК С ПРЕВОСХОДНЫМ УДАРОМ

После шести недель в кулуарах, Германия Международного Марко Ройс вернулся и повел Боруссию Дортмунд 3-1 победы над Айнтрахтом на Бундеслиги туре 29. Дортмунд остается на четвертом месте, а Хоффенхайм записал 5-3 победы против Боруссии, чтобы остаться в третье место. Во-вторых расположенный со стороны РБ Лейпциг прогулялись на 4-0 триумф против SC Freiburg.

FC Augsburg приземлился решающую победу 2-1 над 1. FC Köln, но остаются на низведение плей-офф месте. Вольфсбурга обеспечил 3-0 победы на ФК Ингольштадте, а 1. FSV Mainz 05 преобладал над Гертом с 1-0 победой.

Реус пятка дает BVB лидерство

Только две минуты была сыграна в Дортмунде, когда Реус конвертированы крест из Крисчен Пулизик красиво с его пяткой, чтобы дать хозяевам преимущество. Франкфурт вернулся на условиях на уровень 29-я минуты, однако, с отклоненным выстрелом Марко Фабиана из диапазона находя цель. Хозяева вскоре вернул себе лидерство в Сократисом и в заключительных этапах игры Обамеянг тарированного свой 26-й гол в кампании, чтобы обеспечить 3-1 победу в Дортмунде.

Первая половина в Зинсхайм предлагается множество развлечений. TSG взял на себя инициативу из скобки Адама Салаев внутри отверстия 25 минут, но Джанник Вестергаард и Ларс Стиндл принесли Гладбы уровня назад до перерыва. Хоффенхайм вернулись два гола в передней середине второго тайма, после гола Керем Демирбей и Марк Ют. Германия U21 международный Махмуд Дахауд восстановил некоторую надежду на жеребенок своей целью 78-я минуты, но еще один удар от Demirbay на завершающем этапе увидел Хоффенхайм край из Gladbach в спине и вперед конкурсе.

Вернер на цели в Лейпциге победу

Юссуф Поульсен и Тимо Вернер дал Лейпциге в два мяча после первого тайма. Freiburg, кто остался на шестом месте, несмотря на поражение, изо всех сил, чтобы найти прорыв в последней трети. Наби Кейта и Диего Демма добавили свои имена в протокол после перерыва, с Лейпциг в настоящее время гарантировано место в еврокубках в следующем году.

Аугсбург, играя в своем 100-й домашнего матча бундеслиги, взял на себя инициативу рано против Кёльни с Мартином Хинтереггером на цели через пять минут. Пол Верха удвоил преимущество хозяев с пенальти на 23-й минуте. Philipp Max»автогол в середине второго тайма не было достаточно Köln, чтобы принимать какие-либо пункты назад домой, несмотря на Аугсбург окончания игры с помощью всего девять людей на поле после того, как Ja-Чхоль Koo и Альфред Финнбогасон получили приказы на завершающем этапе игры.

Гомес поставляет штрих в Вольфсбурге торжеству

Вольфсбург изо все силы, чтобы создать четкие шансы в Ингольштадте, но автогол от Маркус Саттнер видел их взять на себя инициативу незадолго до перерыва. Юнус Малли удвоил преимущество после перерыва и Германия международного Марио Гомес выстрелил дома, чтобы претендовать на 3-0 победы для волков.

Mainz и Герта произвели близкое соревнование с Дэнни Латза расфасовки ножа для хозяв в несколько секундах от таймов свистка. Герта открыл после перерыва, но Mainz смогла удержать их тонкие приводят к уносят три очка. Для Герты, это уже было их восемь последовательных прочь потери.