Роналду вдохновляет Real

Криштиану Роналду стал первым игроком, забившим 100 голов в турнирах УЕФА, когда он ударил два раза держатель Реал вышел из-за выиграть 2-1 Бавария в первом матче своей четвертьфинала Лиги чемпионов в среду.

Баварии Артуро Видаль открыл счет и пенальти, прежде чем Роналду пробил эквалайзер в 47-й минуте и забил победный гол на 13-й раз, когда он был выбран из Марко Асенио и закончил спокойно с.

Bayern, который выиграл свои последние 16 домашних игр в конкурсе, так как проиграл Реал в апреле 2014 года, начало сильно и взял на себя инициативу, когда Vidal встретил угловой Тьяго Алкантара с головой в 25-й минуте.

Vidal мог дать хозяину два мяча подушку от места в первой половине добавленного времени следующего гандболу Дани Карвахал, но он проложил пенальти над перекладиной.

Бавария вратарь Мануэль Нойер отрицает Роналду и Гарет Бэйл с мелкими остановками и галстука твердо качаться в пользу Реала в 61-й минуте, когда Хави Мартинес был отправлен после двух быстро огня желтые карточки.

Real взяла под свой контроль после увольнения Мартинеса и могла бы расширить свое лидерство, когда капитан Серхио Рамос возглавлял в сеть в добавленное время, только усилие, чтобы исключить из-за офсайд.

оспорил первый тайм штраф Антуан Гризманн дал Атлетико Мадрид стройный 1-0 победу над Лестер Сити на Висенте Кальдерон в Мадриде в среду.

Подросток Kylian Mbappe забил дважды, чтобы дать Монако 3-2 победу в Боруссии в среду в матче, который был отложен после нападения на автобус хозяев поля.