Результаты матчей

Elit-лига группа А

Club 1 2 3 4 5 6
1 VIVA CUP - 3:0 7:6 4:2 -:- 8:2
2 Мастер Сервис 0:3 - 4:14 3:2 4:2 3:0
3 PVM 6:7 14:4 - -:- 13:2 -:-
4 Logo Олимп 2:4 2:3 -:- - -:- 9:3
5 Если шо -:- 2:4 2:13 -:- - 3:0
6 ХарьковСпецстрой 2:8 0:3 -:- 3:9 0:3 -

Elit-лига группа Б
Club 1 2 3 4 5 6
1 Х1 - -:- 2:0 6:5 4:4 7:2
2 FC Sprint -:- - -:- 7:4 7:3 5:4
3 HP 0:2 -:- - -:- 5:4 6:6
4 МФК 5:6 4:7 -:- - -:- -:-
5 Logo Гудмедфарм 4:4 3:7 4:5 -:- - -:-
6 Flash team 2:7 4:5 6:6 -:- -:- -

2-лига

Club 1 2 3 4 5 6 7 8 9
1 Д-12 ХССВиктор+ - 3:7 7:6 8:6 6:3 3:0 6:3 6:5 4:2
2 Алмаз 7:3 - 3:4 6:5 7:3 17:5 3:6 8:2 6:2
3 Victory 6:7 4:3 - 3:5 13:11 11:7 1:4 10:9 5:2
4 КБУ 6:8 5:6 5:3 - 2:9 4:4 12:5 12:6 5:1
5 Мельник и Квашин 3:6 3:7 11:13 9:2 - 5:5 5:4 9:1 3:3
6 Arab Star 0:3 5:17 7:11 4:4 5:5 - 5:3 9:7 6:3
7 ДПМ 3:6 6:3 4:1 5:12 4:5 3:5 - 8:11 3:4
8 Атлант 5:6 2:8 9:10 6:12 1:9 7:9 11:8 - 11:7
9 Авиатор 2:4 2:6 2:5 1:5 3:3 3:6 4:3 7:11 -

1/4 Финала

Атлант-Мельник -Квашин  4-5

3-лига группа А

Club 1 2 3 4
1 Коммунар - 1:4 12:4 7:5
2 Гладиатор 4:1 - 11:3 5:4
3 Надежда 4:12 3:11 - 6:4
4 Ursus Optio 5:7 4:5 4:6 -

3-лига группа Б

Club 1 2 3 4
1 Гудмедфарм 40 - 3:3 7:4 3:0
2 Slarus 3:3 - 3:0 9:8
3 ФК Метеор 4:7 0:3 - 4:0
4 Молодежка 0:3 8:9 0:4 -


4-лига

Club 1 2 3 4 5 6 7 8 9
1 TENKO TEAM-2 - 6:6 7:3 6:3 13:7 8:4 17:4 6:5 17:5
2 ХБТЗ 6:6 - 2:5 8:3 7:4 13:3 3:0 3:0 7:4
3 Д-12 3:7 5:2 - 8:4 2:7 3:7 11:8 3:0 5:3
4 Джокер 3:6 3:8 4:8 - 7:7 7:0 3:0 8:4 8:5
5 Булат 7:13 4:7 7:2 7:7 - 3:3 12:3 8:8 8:1
6 FC B/Boys-2 4:8 3:13 7:3 0:7 3:3 - 3:0 3:3 0:3
7 КРИСТАЛЛ ПАЛАС 4:17 0:3 8:11 0:3 3:12 0:3 - 7:6 5:4
8 ФК Донец-ЗОФ 5:6 0:3 0:3 4:8 8:8 3:3 6:7 - 3:0
9 Арго 5:17 4:7 3:5 5:8 1:8 3:0 4:5 0:3 -

1/4 Финала

Д-12-FC B/Boys-2 1\4 8-3
Булат-Джокер 1\4 5-4

5-лига

Club 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 Logo Клинки - 5:3 4:4 1:5 6:2 9:2 14:0 9:4 8:2 6:3
2 Forza 3:5 - 3:2 4:2 10:7 3:0 6:5 6:5 6:2 5:5
3 ХБТЗ-2 4:4 2:3 - 4:2 6:7 7:4 6:2 7:2 8:5 3:0
4 Legoin 5:1 2:4 2:4 - 7:2 3:4 7:0 10:4 4:0 9:5
5 Grand+ 2:6 7:10 7:6 2:7 - 3:0 13:7 11:4 3:2 9:4
6 Salutem 2:9 0:3 4:7 4:3 0:3 - 7:2 11:4 8:2 11:2
7 ТЧ-2 0:14 5:6 2:6 0:7 7:13 2:7 - 5:4 7:2 12:3
8 Козачья Лопань 4:9 5:6 2:7 4:10 4:11 4:11 4:5 - 4:1 5:2
9 Живчики 2:8 2:6 5:8 0:4 2:3 2:8 2:7 1:4 - 3:1
10 Факел 3:6 5:5 0:3 5:9 4:9 2:11 3:12 2:5 1:3 -

1/4 Финала

Salutem-ХБТЗ-2 1\4 3-5
Grande +-Legion 1\4 4-3


Тч-2-Факел 0-3

Малый Кубок

Живчики-Козачья Лопань  3-9

6-лига

Club 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 Легенда - 9:6 3:4 6:3 6:4 13:3 5:4 8:5 3:0 14:8
2 ХПС 6:9 - 2:1 5:3 9:6 5:4 4:3 4:1 3:0 5:2
3 Приколотное 4:3 1:2 - 2:2 4:3 7:7 6:2 6:2 3:0 8:2
4 Юниор 3:6 3:5 2:2 - 8:2 6:4 11:3 6:2 10:3 3:2
5 Скиф 4:6 6:9 3:4 2:8 - 10:7 7:5 7:1 6:4 10:4
6 Легион 3:13 4:5 7:7 4:6 7:10 - 5:5 5:5 3:0 9:2
7 Свои 4:5 3:4 2:6 3:11 5:7 5:5 - 7:9 3:0 8:3
8 Union 5:8 1:4 2:6 2:6 1:7 5:5 9:7 - 3:9 3:1
9 Horde 0:3 0:3 0:3 3:10 4:6 0:3 0:3 9:3 - 0:3
10 Альянс 8:14 2:5 2:8 2:3 4:10 2:9 3:8 1:3 3:0 -

1/4 Финала

СКИФ-Юниор 1\4 4-7

7-лига группа А

Club 1 2 3 4
1 Металлист1975 - 5:2 3:2 5:1
2 Bezdna 2:5 - 9:10 6:3
3 ХСС 2:3 10:9 - -:-
4 Доброе утро 1:5 3:6 -:- -

7-лига группа Б

Club 1 2 3 4
1 Молохит - 5:3 14:2 3:0
2 Tottenham 3:5 - 8:2 5:2
3 ХКБМ 2:14 2:8 - 3:0
4 Факел 0:3 2:5 0:3 -

8-лига группа А

Club 1 2 3 4
1 Украинский Осевой центр (УОЦ) - 6:1 8:4 6:4
2 Cиняя Пуля 1:6 - 6:4 7:5
3 Пираты 4:8 4:6 - 5:4
4 Д-12 (2003) 4:6 5:7 4:5 -

8-лига группа Б

Club 1 2 3
1 ЛФК Старт - 7:4 11:3
2 РОМАНСЕРО 4:7 - 6:4
3 Д-12 родители 3:11 4:6 -

1/4 Финала

Романсеро-Пираты 1\4 0-10

_______

Синяя Пуля -Д-12 Родители 16-3