Тоттенхэм сделал это семь побед высокого полета подряд

Тоттенхэм сделал это семь побед высокого полета подряд впервые с 1967 года и продолжил преследование лидеров Челси с доминирующей победой над Борнмутом.

Игра была по существу выиграл в три-минутного периода в первой половине, в котором Мауза Дембел обожженного шпоры вперед с близкого расстояния после углового, прежде чем Сын Хен-минутная удвоил преимущество с дартс бега и аккуратной отделкой.

Гарри Кейн, сделав свой первый старт в месяц, удостоверившись в трех точках с низкой отделкой всего в нескольких минутах во второй половине.

Забастовка делает 23-летний только четвертый игрок, чтобы забить 20 голов в премьер-лиге в течение трех сезонов подряд после Алан Ширер, Рууд ван Нистелрой и Тьерри Анри.

Винсент Янссен увенчан прочь днем ​​Шпор, забив только свой второй гол в премьер-лиге в сезоне в компенсированное время, через несколько минут после прихода на замену.

сторона Маурисио Пошеттино в настоящее время четыре очка отстает от Челси, которые сталкиваются с Манчестер Юнайтед на Олд Траффорд в воскресенье.

Bournemouth, сумевший один выстрел в цель, теперь без победы в четырех матчах и остаются семь пунктов выше нижней три с шесть игр осталось играть.

• Оживите победу Тоттенхэм над Борнмуте

Тоттенхэй удар пика в нужное время

Харри Кейн набрал, а также при условии, что помощь для цели Сон

С этой победой Тоттенхэм превосходили 70 очков, которые дали им третье место в 2015-16 гг, в ходе которого они боролись за трофей премьер-лиги до их 36-й арматуре — 2-2 ничьей в Челси.

Умные деньги остаются на блюзе играет более важную роль в расширении ждать Шпора за первый титул с 1961 года, особенно, если они выиграют в Юнайтед, но сторона Pochettino в делает все, чтобы извлечь выгоду из любого потенциального скольжения вверх.

Это более зрелая, клинический и утонченная Tottenham, чем 12 месяцев назад, и этот спектакль показал, что прекрасно.

С самого начала они прессинг оппонентов неумолимо и доминировали владение, прежде чем цели пришли.

Дембеле был простым, но выразительным закончить следующий углом Кристиана Эриксена в. Сын показал скорость и хитрость, чтобы забить после получив пас от Kane, целью которого было результатом большого упорства в победу мяч от Саймон Франсис в коробке.

Самая большая радость пополудни, однако, была зарезервирована за вклад Janssen, который следил за его собственный заблокированный выстрел забить свой шестой гол в его 35-й внешнего вида того, что был жестко первым сезоном в английском футболе.

Шпоры теперь забил совместных-больше голов в дивизионе, уступив наименьшее и ударяя пик формы на потенциально только нужное время.

Они также сделали Уайт Харт Лейн крепость. Это было их 12 победы подряд, делая это их самый длинный в мире победную серию на домашней почве в течение одного сезона высокого полета.

Bournemouth, глядя через плечо

Обладание Тепловая карта Bournemouth (справа) показывает, как мало атакующей угрозы они не представляют. Им удалось только восемь касаний мяча в поле шпоры

Bournemouth теперь без победы в трех, так как в прошлом месяце 2-0 победу над Суонси, который поднял их до 11-го.

Эта игра не было барометром их пригодности для возможного вылета боя, просто потому, что Тоттенхэм были настолько хороши. Но со стороны Эдди Хау были легко отмел, теперь, имея пропустили три или более голов в 12 матчах Премьер-лиги.

Они были вторыми лучше в каждом отделе, как шпоры запугивают их защиту, орудовали полузащиту и отрицали Беник Афоб и Джошуа Кинг любой из вида цели.

Их единственный удар по воротам пришелся на 74-й минуте, когда дальний усилия Чарли Дэниелса дал Хьюго Ллорис самый простой из сейвов.

Их мрачные днем ​​осложнялись, когда на кредите полузащитник Джек Уилшир захромал ранения следующей снасти на Кейна в его собственном поле.

Человек матча — Мауза Дембел (Тоттенхэм)

Мауза Дембел не только открыла счет с его первым голом в сезоне, он доминировал полузащиты, выиграв во владение 11 раз. Его прохождение точность 98,5% был самым высоким в матче

«Три очка очень важны, чтобы сохранить нашу мечту.

Шпоры вступают в захватывающее время — Pochettino

Тоттенхэм менеджер Маурисио Пошеттино, выступая на BBC Sport: « . Я горжусь нашими игроками после этого выступления мы должны ждать , чтобы увидеть , что происходит.

«Гарри Кейн фантастический игрок — он один из лучших в Англии, и это фантастический он подходит снова, чтобы помочь команде.

«Сын гениальный — ему нужно время, чтобы привести свою игру, но теперь он здоров и здоров, и он чувствует себя очень комфортно.

«Я был рад за Винсент Янссен, потому что я знал, что это был его единственный шанс забить, и это важно, он чувствует счастье, когда вы выигрываете.

«В конце сезона, когда все устали, мы должны все иметь правильный психологический настрой и счастье помогает. Теперь мы должны все, чтобы отдохнуть и подготовиться в течение следующих нескольких игр.

Хау хвалит «уникальный» шпоры

«Три очка очень важны, чтобы наши мечты.»

Bournemouth босс Эдди Хау, выступая на Sky Sports: « . Мы знаем , что нам нужно больше Мы знаем все вместе.

«Опасность заключается в том, если все говорят,» Вы в безопасности. Мы должны сосредоточить умы игроков, что мы не «.

Эриксен главного поставщик лиги — статистика вам нужно знать

• Bournemouth разместил 31,31% владения фигуры в в этой игре, их низкий когда-либо в игре Премьер-лиге.
  • Шпоры набрали больше всего (43) и пропустили наименьшее количество (восемь) домашних голов в премьер-лиге в этом сезоне.
  • Кристиан Эриксен теперь имеет больше передач, чем любой другой игрок в Премьер-лиге в этом сезоне (12).
  • Сын Хен-мин был непосредственно вовлечен в шесть голов в последних четырех матчах премьер-лиги (пять голов, одна помощь).
  • Гарри Кейн предоставил пять премьер-лиги помогает в этом сезоне, его лучший когда-либо вернуться в первоклассной кампании.
  • Винсент Янссен, наконец, сетчатой ​​свой первый гол в премьер-лиге не прийти с пенальти в его 24-й появления в конкурсе.

Что дальше?

Тоттенхэм ждут результата игры Челси на Олд Траффорд, а затем сталкиваются блюз в кубковом полуфинале следующие выходные. Они возвращаются к действию лиги в среду, 26 апреля в Crystal Palace.

Bournemouth есть две больших игры Премьер-лига, чтобы прийти в этом месяце — домашняя игра в следующую субботу против Мидлсбро, а затем через семь дней поездки в Сандерленд.