Турнирная таблица

Elit-лига группа А

Pos   Team Pld W T L GoalsDiff Pts
1 Tenko Team 3 2 0 1 25+12 21
2 Viva Cup 3 2 0 1 13+7 20
3 5.10 3 1 0 2 14-5 14
4 ХПС 3 1 0 2 8-14 11

Elit-лига группа Б
Pos   Team Pld W T L GoalsDiff Pts
1 Олимп 2 2 0 0 10+2 10
2 H.P 2 1 0 1 16+7 6
3 Если Шо 2 0 0 2 4-9 4

1/4 финала
5.10 2:1 Н.Р
ХПС 11:1 Олимп
Viva Cup 9:2 Если Шо
Команда А Команда Б
1/2 финала
Tenko Team 8:1 ХПС
Viva Cup 2:2 5.10
Матч за 3 место
Команда А Команда Б
Финал
Команда А Команда Б
1/2 малого кубка
Команда А Команда Б
Команда А Команда Б
Финал малого кубка
Команда А Команда Б

1-лига

Pos   Team Pld W T L GoalsDiff Pts
1 ФК Баня 9 8 0 1 69+27 24
2 Авангард Мерефа 9 7 0 2 73+27 21
3 Salutem 9 5 1 3 63+5 16
4 FC B.Boys 9 5 1 3 43+4 16
5 Brig 9 5 0 4 60+6 15
6 X-1 9 4 2 3 35+10 14
7 FC Alliance 9 3 0 6 48-17 9
8 Kh.Lions 9 2 1 6 45-1 7
9 КСП 9 1 3 5 45-13 6
10 FreeStyle 9 1 0 8 40-48 3

1/4 финала
Fc B.Boys 7:2 Brig
X-1 5:1 Salutem
Команда А Команда Б
Команда А Команда Б
1/2 финала
Фк Баня 5:2 Fc B.Boys
Авангард Мерефа 5:3 Х-1
Матч за 3 место
Х-1 5:2 Fc B.Boys
Финал
Фк Баня 7:5 Авангард Мерефа

 

1/2 малого кубка
Fc Alliance 5:3 FreeStile
Kh.Lions 10:5 КСП
Финал малого кубка
Fc Alliance 9:6 Kh.Lions

2-лига группа А

Pos   Team Pld W T L GoalsDiff Pts
1 Д-12 Виктор + 5 5 0 0 32+15 15
2 Kasta 5 3 1 1 25+8 10
3 Партизан 5 2 1 2 18+2 7
4 ФК Липковатовка 5 2 0 3 28-3 6
5 Victory 5 1 1 3 15-8 4
6 Коммунар 5 0 1 4 14-14 1

2-лига группа Б
Pos   Team Pld W T L GoalsDiff Pts
1 Fakel 5 5 0 0 27+10 15
2 Авиатор 5 3 0 2 190 9
3 Молохит 5 2 1 2 25+5 7
4 Parovoz 5 2 0 3 15-4 6
5 Grand 5 1 2 2 22+1 5
6 ХБТЗ 5 0 1 4 8-12 1

1/4 финала
Партизан 5:4 Коммунар
Parovoz 3:3 Grande
Victory 6:2 Фк Липковатовка
Партизан 10:5 Коммунар
Grande 4:4(8:7) Parovoz
Victory 12:8 Фк Липковатовка

 

1/2 финала
Fakel 19:2 Grand
Kasta 1:0 Партизан
Д-12 Виктор+ 9:3 Victory
Авиатор 7:4 Молохит
Молохит 7:1 Авиатор
Kasta 3:4(6:5) Партизан
Д-12 Виктор+ 3:0 Victory
Матч за 3 место
Команда А Команда Б
Финал
Команда А Команда Б
1/2 малого кубка
Команда А Команда Б
Команда А Команда Б
Финал малого кубка
Команда А Команда Б

3-лига

Pos   Team Pld W T L GoalsDiff Pts
1 Клинки 9 7 0 2 43+19 21
2 ПСЛК 9 6 2 1 39+3 20
3 FC B.Boys-2 9 6 0 3 50+17 18
4 ФК Жихарь 9 5 2 2 54+15 17
5 Astar 9 5 0 4 46+21 15
6 Новая Бавария 9 4 1 4 37-9 13
7 de Marco Tratoria 9 3 1 5 31-4 10
8 ХИТ 9 2 1 6 31-30 7
9 КП ХРСП 9 1 2 6 43-23 5
10 Evans 9 1 1 7 42-9 4

1/4 финала
Astar 10:4 Фк Жихарь
Fc B.Boys-2 7:5 Новая Бавария
Команда А Команда Б
Команда А Команда Б
1/2 финала
Клинки 4:3 Astar
ПСЛК 5:3 Fc B.Boys-2
Матч за 3 место
Astar 3:2 Fc B.Boys-2
Финал
ПСЛК 4:4(8:7) Клинки
1/2 малого кубка
ХИТ 3:0 ХРСП
De Marco Tratoria 4:2 Evans
Финал малого кубка
De Marco Tratoria 5:4 ХИТ

4-лига

Pos   Team Pld W T L GoalsDiff Pts
1 Zone 3000 9 6 1 2 50+34 19
2 Green Team 9 6 0 3 42+11 18
3 Papa Cups 9 5 1 3 51+21 16
4 ХПС-2 9 5 0 4 370 15
5 Алмаз 9 4 2 3 30+6 14
6 Д-12 9 4 1 4 33+1 13
7 Слобожанщина 9 4 1 4 410 13
8 Юнона 9 4 1 4 22-13 13
9 Wools 9 3 0 6 36-15 9
10 Третий Тайм 9 0 1 8 23-45 1

1/4 финала
ХПС-2 3:3(6:5) Алмаз
Д-12 5:4 Paper Cups
Команда А Команда Б
Команда А Команда Б
1/2 финала
Д-12 3:2 Green Team
Zone 3000 2:1 ХПС-2
Матч за 3 место
ХПС-2 4:0 Green Team
Финал
Д-12 2:2(6:4) Zone 3000
1/2 малого кубка
Слобожанщина 6:4 Третий Тайм
Команда А Команда Б
Финал малого кубка
Слобожанщина 5:3 Юнона

5-лига

Pos   Team Pld W T L GoalsDiff Pts
1 Д-12 Родители 9 8 1 0 66+25 25
2 Атлант 9 7 1 1 49+32 22
3 АФК Харьков 9 5 2 2 45+9 17
4 Фк Юность-2 9 5 0 4 55+10 15
5 Soft Serve 9 5 0 4 47+6 15
6 Kh.Lions Gold 9 4 0 5 41-10 12
7 Экотермо 9 3 0 6 35-13 9
8 Time Drive 9 2 1 6 52-13 7
9 BMW Camp 9 2 0 7 34-18 6
10 Dotinem 9 1 1 7 39-28 4

1/4 финала
Фк Харьков 8:3 Kh.Lions Gold
Юность-2 2:1 Soft Serve
Команда А Команда Б
Команда А Команда Б
1/2 финала
ФК Юность-2 6:5 Д-12 Родители
Фк Харьков 0:0(5:4) Атлант
Матч за 3 место
Атлант 2:0 Д-12 Родители
Финал
ФК Юность-2 10:3 ФК Харьков
1/2 малого кубка
Time Drive 6:5 BMW Camp
Экотермо 5:3 Dotinem
Финал малого кубка
Time Drive 9:4 Экотермо

6-лига

Pos   Team Pld W T L GoalsDiff Pts
1 Виктория 9 8 0 1 47+15 24
2 Promodo 9 7 1 1 63+45 22
3 ХСС 9 7 1 1 69+39 22
4 FC Volta 9 4 1 4 57+13 13
5 Завод 115 9 4 1 4 45-9 13
6 Secret 9 3 2 4 40-1 11
7 Арго 9 3 0 6 41-19 9
8 Galaxy 9 3 0 6 38-25 9
9 Laum-2001 9 2 0 7 35-26 6
10 Рубин 9 1 0 8 30-32 3

1/4 финала
Secret 6:2 ХСС
Fc Volta 8:1 Завод 115
Fc Volta 11:3 Арго
Команда А Команда Б
1/2 финала
Promodo 6:3 Secret
Виктория 5:2 Fc Volta
Матч за 3 место
FC Volta 10:3 Secret
Финал
Promodo 5:3 Виктория
1/2 малого кубка
Laum-2001 4:4(9:8) Рубин
Команда А Команда Б
Финал малого кубка
Команда А Команда Б

7-лига

Pos   Team Pld W T L GoalsDiff Pts
1 Legion 8 6 1 1 42+17 19
2 Спортинг 8 5 2 1 35+18 17
3 Tottenham 8 5 0 3 23-2 15
4 Если Шо-2 8 4 0 4 35-5 12
5 Untitled 8 3 1 4 44+8 10
6 Антарес 8 3 1 4 29-6 10
7 ХКБМ 8 3 0 5 300 9
8 СТШ-12 8 2 1 5 25-22 7
9 Черная Жемчужина 8 1 2 5 25-8 5

1/4 финала
Если Шо-2 4:4(7:6) Untitled
Tottenham 8:2 Антарес
Команда А Команда Б
Команда А Команда Б
1/2 финала
Tottenham 4:4(8:7) Спортинг
Если Шо-2 4:2 Legion
Матч за 3 место
Спортинг 5:5(10:9) Legion
Финал
Если Шо-2 2:1 Tottenham
1/2 малого кубка
СТШ-12 6:3 ХКБМ
СТШ-12 8:4 Антарес
Финал малого кубка
Команда А Команда Б

8-лига

Pos   Team Pld W T L GoalsDiff Pts
1 Geonorma 9 8 0 1 64+34 24
2 Бермуды 9 7 0 2 55+15 21
3 АФК Чизас 9 6 1 2 59+12 19
4 Aze 9 5 0 4 76+22 15
5 Fan Club 1925 9 5 0 4 56+1 15
6 Движение 9 5 0 4 46-6 15
7 Москалевка Юн 9 3 0 6 50-16 9
8 Баня-2 9 2 1 6 39-15 7
9 Вариант 9 2 1 6 29-23 7
10 Скиф 9 0 1 8 32-24 1

1/4 финала
Движение 3:1 АФК Чизас
Fan Club 1925 4:3 Aze
Команда А Команда Б
Команда А Команда Б
1/2 финала
Geonorma 7:4 Fan Club 1925
Бермуды 7:3 Движение
Матч за 3 место
Движение 4:3 Fan Club 1925
Финал
Geonorma 7:5 Фк Бермуды
1/2 малого кубка
Баня-2 9:2 Вариант
Скиф 3:2 Москалевка Юн
Финал малого кубка
ФК Баня-2 11:2 Скиф

9-лига

Pos   Team Pld W T L GoalsDiff Pts
1 Якорь 9 6 1 2 46+17 19
2 ФК Кабаны 9 6 0 3 46+9 18
3 Revolution 9 5 2 2 57+14 17
4 Д-12+Штурм 9 5 1 3 51+14 16
5 Мета 9 5 0 4 37+6 15
6 Brig-2 9 4 1 4 330 13
7 Soft Serve-2 9 4 1 4 27-7 13
8 Brazzers 9 2 2 5 38-8 8
9 Ук Снаб 9 2 0 7 33-30 6
10 FC Leader 9 1 2 6 36-15 5

1/4 финала
Brig-2 6:5 Revolution
Д-12 Штурм 7:4 Мета
Команда А Команда Б
Команда А Команда Б
1/2 финала
Brig-2 4:3 ФК Кабаны
Якорь 4:1 Штурм-Д-12
Матч за 3 место
ФК Кабаны 6:3 Д-12 Штурм
Финал
ФК Якорь 4:3 Brig-2
1/2 малого кубка
Soft Serve-2 4:4(10:8) Fc Lider
Brazzers 7:4 Ук Снаб
Финал малого кубка
Brazzers 3:0 Soft Serve-2

10-лига

Pos   Team Pld W T L GoalsDiff Pts
1 BuslT 8 8 0 0 67+42 24
2 Ника 8 7 0 1 57+35 21
3 Salutem 90+ 8 5 0 3 74+38 15
4 FC Mars 8 4 0 4 50+17 12
5 ФК Меркурий 8 4 0 4 490 12
6 Д-12 Родители-2 8 3 0 5 50+2 9
7 Атлетик 8 3 0 5 37-29 9
8 ФК Заряд 8 2 0 6 43-25 6
9 Арсенал 8 0 0 8 22-80 0

1/4 финала
Д-12 Родители-2 3:2 Salutem 90+
Фк Меркурий 6:4 Fc Mars
Команда А Команда Б
Команда А Команда Б
1/2 финала
BusLT 8:2 Фк Меркурий
Ника 3:2 Д-12 Родители-2
BusLT 2:7(5:4) Меркурий
Д-12 Родители-2 2:0 Ника
Матч за 3 место
Ника 5:2 Фк Меркурий
Финал
Д-12 Родители-2 5:4 BusLT
1/2 малого кубка
Атлетик 10:8 Фк Заряд
Фк Заряд 9:1 Арсенал
Финал малого кубка
Фк Заряд 5:2 Атлетик