Расписание 6 тура

Команды котрые играют несколько игр выделенны  30.07 Пятница Шервуд 20-00 Искра-ДТС 21-00 Фавориты-Артисты 22-00 Кастилья-Look Super 30.07 пятница ХИРЭ 21-00 Mirage-Рятувальник 22-00 Атлант-fc.Bad-boys-2 30.07 Пятница Серп и Молот 19-30 Astar-Спартак 20-30 …

Подробнее

Расписание 8 тура 8 на 8

29.07 Четверг 20-30 Salutem-BlackBurn 21-30 DTs-Баня 30.07 Пятница 19-00 Performance team-Первая Столица 20-00 Феникс-Region 21 21-00 Корона-Декор-Дизайн 22-00 КСП-RW Company 1.08 Воскресенье 14-00 Уды- FC Alliance 15-00 Юниор-К-31 16-00 New …

Подробнее

Расписание 5 тура

Внимание в этом туре команды выделенные играют 2 раза 22.07 Четверг ХИРЄ 21-30 Новая вода-Искра 22-30 Разрешенные-Derby 23.07 Пятница Шервуд 20-00 Good Day-Megafasad 21-00 Юнона-Черная Жемчужина 22-00 Brig-2-УПП 23.07 Пятница Серп …

Подробнее

Расписание 7 тура 8 ан 8

22.07 Четверг 20-30 Феникс-Fan Club 1925 21-30 ФК Харьков- ФК Баня 22-30 Performance team-Region 21 23.07 Пятница 19-00 DTS-BlackBurn 20-00 Декор-Дизайин-Первая столица 21-00 ПСЛК-Salutem 22-00 КСП-New Bavaria 24.07 Суббота 14-00 …

Подробнее

Расписание 4 тура

Всем командам подготовить документы к проверке , с 4 тура перед каждой игрой сдаем документы на проверку перед матчем. Все кто играет 3 и 4 матч напоминаю до заявки после …

Подробнее

Расписание 3 тура

9.07 Пятница Шервуд 11 20-00 Артисты-Legion 7 21-00 Brig-2-Motor-1 3 22-00 SmileMarket-ФК Харьков 9.07 Пятница Серп и Молот 4 19-30 Х-1-Derby 12 20-30 Ника-Ловимомент 3 21-30 Атлант-Fakel 10.07 Суббота Шервуд 14 13-00 Олимпия-Волна …

Подробнее

Расписание 5 тура 8 на 8

8.07 Четверг 20-30 Корона-Первая столица 21-30ФК Харьков-BlackBurn 22-30 Salutem-Фк Баня 9.07 Пятница 19-00 КСП-Юниор 20-00 Декор-Дизайн-Perfomens Team 21-00 Fan CLub 1925- Region 21 22-00 DTS-ПСЛК 11.07 Воскресенье (Смотрим по погоде) …

Подробнее

Расписание 4 тура 8 на 8

1.07 Четверг 20-30 Баня-Salutem 21-30 ФК Харьков-Вазьян 22-30 Fc Alliance-RW Company 2.07 Пятница 19-00 Роднички-КП-31 20-00 Fan CLub 1925-Первая столица 21-00 Perfomens Team-Феникс 22-00 Декор-Дизайн-Region 21 3.07 Cуботта   (Смотрим по погоде) 14-00 …

Подробнее

Расписание 2 тура

2.07 Пятница Шервуд 20-00 Арго-Saintrope 21-00 AZE-Metal род 22-00 Укснаб-Сармат 2.07 Пятница Серп и Молот 19-30 Fc Metronom-fortis 20-30 Tiger-Mars-2 21-30 Песочин-Buslt 22-30 Юность-Оскол 3.07 Суббота Шервуд 14-00 Олимпия-Tesla 15-00 Гладиолус-Laum-2001 …

Подробнее