Расписание 7 тура

28.10 Четверг серп и Молот 18-00 Смена-Fortis 19-00 KH.palace-ФК Мараканец 20-00 FC b.bos pro-Legion 29.10 Пятница Шервуд 20-00 Джокер-Артисты 21-00 Look Super-Злагода 22-00 Виктория-СТш-12 29.10 Пятница Серп и Молот 19-30 220v-Юракадемия …

Подробнее

Расписание 7 тура 8 на 8

28.10 Четверг 21-00 ЭлитЛига Black Burn-ПСЛК 22-00 ЭлитЛига ФК Баня-Атлант 29.10 Пятница 19-30 ЭлитЛига Феникс-Salutem 20-30 1 Region 21-ПЕРСЕЙ 21-30 ЭлитЛига Performance Team-Третий Тайм 22-30 2 Volt-Outsiders 31.10 Воскресенье 15-00 …

Подробнее

Расписание 6 тура

Команды, чьи названия выделены жирным шрифтом, сыграют несколько игр.   21.10 Четверг Серп и Молот 19-00 13 Tiger-ЛФК Городок 20-00 15 Tesla-2-Риелт-Юнайтед 22.10 Пятница Шервуд 20-00 10 Артисты-СЯЙВО 21-00 6 ФК …

Подробнее

Расписание 6 тура 8 на 8

21.10 Четверг 21-00 ЭлитЛига Black Burn-Performance Team 22-00 ЭлитЛига Атлант-Третий Тайм 22.10 Пятница 19-30 1 Альянс Безлюдовка -ФК Меркурий 20-30 1 ПЕРСЕЙ-WestSide 21-30 ЭлитЛига ПСЛК-Salutem 24.10 Воскресенье 16-00 2 RW …

Подробнее

Расписание 5 тура детского турнира

14.10 Четверг Шервуд 11-30 Tesla-Волна(12-13) 12-20 Волна(13-14)-Берёзовка 15.10 Пятница Шервуд 11-00 Tesla-Изюм 11-45 Волна(12-13)-ДЮСШ-11 12-30 Изюм-Берёзовка 13-10 Волна(13-14)-Tesla 14-00 Изюм-ДЮСШ-11 17.10 Шервуд  Воскресенье  11-30 Изюм-Волна(12-13) 12-10 ДЮСШ-11-Tesla 12-50 Изюм-Волна(13-14)

Подробнее

Расписание 5 тура

Команды, чьи названия выделены жирным шрифтом, сыграют несколько игр.   13.10 Среда ХНУРЭ 21-00 12 Dragon Ball-ФК Мобиль 22-00 12 FC B.Boys Pro-Сармат 14.10 Четверг Шервуд 11-00 Детский турнир 12-00 …

Подробнее

Расписание 5 тура 8 на 8

14.10 Четверг 21-00 ЭлитЛига Феникс-Black Burn 22-00 ЭлитЛига Salutem-Атлант 15.10 Пятница 19-30 ЭлитЛига ФК Баня-Performance Team 20-30 ЭлитЛига ПСЛК-Третий Тайм 21-30 1 Феникс-2-Region 21 16.10 Суббота 18-00 1 Grand+-ФК Меркурий …

Подробнее

Расписание 4 тура

Команды, чьи названия выделены жирным шрифтом, сыграют по две игры. 8.10 Пятница Шервуд 20-00 10 Артисты-ДПС 21-00 4 MFC Farsh DROP- FC Varvar 22-00 10 Юнона-КСП 8.10 Пятница Серп и …

Подробнее