Расписание 1 тура турнир 5 на 5

Внимание! На первые игры приносим заявочный лист в двух экземплярах!

14.09 Вторник  Ск ФармАкадемия

19-00 7 Deportivo Victoria — Вперед до дій
20-00 5 Aze-FC Metronom
21-00 8 Виктория-Мотор 1

16.09  Четверг Ск ФармАкадемия

19-00 12 Фк Мобиль-Ск 10
20-00 7 Фк Легенда-Искра
21-00 9 NV Brаnd-Восход

17.09 Пятница Шервуд

20-00 10 Юнона-Артисты
21-00 13 Super Torba-Городок
22-00 12 Тч-10-FC Vendetta

17.09 Пятница Серп и Молот

19-30 1 лига 1\2 Maxbeer- Симметрон
20-30 9 Buslt-ФК Тростянец
21-30 1 лига 1\2 Молохит-ТрансИнвест

17.09 Пятница ХИРЭ

21-00 13 Ника-Песочин
22-00 3 Grand-Атлант

18.09 Суббота Шервуд

16-00 детский турнир
17-00 детский турнир
18-00 15 Tesla-2-Волна
19-00 10 Cяйво-ТдС
20-00 11 ЦДК-Laum-2001

18.09 Суббота ХИРЭ

19-00 ЭкоЭнергоРесур-СТШ-12 матч за 3 место
20-00 Aimprosoft-Кастилия финал 
21-00 Тч-2-Сб. Элит Турнира финал

18.07 Cуббота Серп И Молот

17-00 8 Чёрная Жемчужина-Fan Club 1925
18-00 14 Колос-Если Шо-2
19-00 12 Сармат-ХИСИ
20-00 7 Union-Rw Company
21-00 Sainttrope-ХПС-2 финал

19.09 Воскресенье Шервуд

10-00 Атлетик-Олимпия Матч за 3 место
11-00 15 Fc Mars-2-Риелт Юнайтед
12-00 15 Six-Nine-Rezolute
13-00 13 Сортировка Харьков-ФК Надия
14-00 7 Вальхала-Forza
15-00 8 ФК Баня-Арсенал
16-00 5 Авиатор-Fortis
17-00 11 СКА-ДПС
18-00 11 Свои-Скиф
19-00 11 Джокер-FC Fire
20-00 Tiger-G5 Games  финал
21-00 14 Юниор-Brazzers

19.09 Воскресенье Серп И Молот

17-00 12 Legion-Vittoria
18-00 10 Mirage-Спарта
19-00 14 Mirage-2-Sexy Boys
20-00 2 ФК Мясной-Спортинг
21-00 4 Slarus-Megafasad

20.09  Понедельник Серп и молот

19-30 15 Топчики-Netronic
20-30 6 Fc Expert-Ursus Optio
21-30 6 Штиль-ОльвияФарм+Скиф
22-30 Новая Вода-Zone 3000 финал

21.09  Вторник Серп и Молот

21-00 ЭлитЛига 1\2 Сушипродукт-Tenko Team
22-00 ЭлитЛига 1\2 ХПС-Дивайс

21.09 Вторник ФармАкадемия

19-00 11 FC B.Boys Pro-Молохит-М
20-00 12 Kh.Palace-Voitko
21-00 4 FarsDro-AFC Accord

22.09 Среда Шервуд

21-00 5 Злагода-HOBBYTEX
22-00 3 Singenta-Юракадемия

22. 09 Cреда Серп и Молот

21-00 1 лига матч за 3 место
22-00 1 лига финал

22.09 Среда ХИРЭ

22-00 9 Ск АКС-Арго

23.09 Четверг ФармАкадемия

19-00 5 Смена-LookSuper
20-00 5 Турбоатом-Fc Expert
21-00 4 ФК Харьков-Спартак