Расписание 11 тура

Внимаение командам в матчах плей-офф песледняя минута 1 и 2 тайма идет чистое время .
Не забываем дукемнты на игру .
Комнадам перед матчем закрыть все свои финансовые обязательства перед турниром чтобы быть допущеным к играм

12.11 Четверг ХИРЄ

18-00 Третий Тайм-Змиев                     1/4
19-00 ФК Харьков-Fakel                 1/4
22-00 Север-Баня-2                            1/4

13.11 Пятница Шервуд

(1 поле)

20-00 Вискарик-Smile Market                   1/4
21-00 Если Шо-Оболонь                                1/4
22-00 Look Super-Дубовый Гай                1/4

2 поле 

19-30 Феникс-Аякс                                     1/4
20-30 Юнона- Спартак                               1/2 мал куб
21-30 Юг-ЭкоЄнергоРесурс                      1/2 мал куб

13.11 Пятница ХИРЭ

21-00  Salutem 90 — Молодость              1/4
22-00  Козырные Тузы-Frends                   1/2 мал куб

14.11 Cуббота ХИРЭ

16-00 Forza-Winers 1/4
17-00 Гладиолус-ЛФК Городок                       1/4
18-00 Арго-ТЧ-2                                                            1/4
19-00 Песочин-Saint Trope                                                          1/4
20-00 Aurus-Атлетик                                        1/4
21-00 ФК Заряд-Super Torba                        1/4

15.11 Воскресенье Шервуд

(1 поле)

16-00 Движение-Tesla                                            1/2 мал куб                                    1/2 мал
17-00 Brig-2-СКИФ                                                         1/2 мал куб
18-00 Виктория-Kh.Lions                                    1/4
19-00 Если Шо-2-СКА                                             1/4
20-00 Живчики-ХСС-Revolution                         1/4
16.11 Понедельник Шервуд

(1 поле)

21-30 ТЧ-10-Greengo                                              1/4

2 поле

21-30 Слобожанщина-ЮРАкадемия                     1/4

17.11 Вторник Шервуд

22-00 СТш-12-Мета 1/2 мал куб

18.11 Cреда ХИРЄ

21-00 ХПС-Олимп          1 полуфинал
22-00 ТранИнвест-Д-12 Виктор+          1 полуфинал