Расписание 12 тура

Внимание! На игры не забываем документы для проверки! 

В матчах плей-офф последняя минута 1го и 2го таймов идут чистым временем! При ничейном результате в матчах плей-офф будут пробиты по пять 6ти метровых ударов. Матчи плей-офф выделены жирным шрифтом!

Команды, выделенные другим цветом, сыграют по две игры за этот тур!

 

19.02 Cуббота CК Кондиционер

11-30 4 Kh.Lions-Artjoker
12-30 9 BootsBaza-Синяя Птица                                             1\4 
13-30 10 ХБТЗ-Team U                                                                     Малый кубок  1\2
14-30 2В Синие Волны-Строй Сити
15-30 4 Cпортинг-Декор-Дизайн
16-30 2А ФК Баня-Д-12 Виктор+

19.02 Суббота СК Звезда

22-00 1 Атлант-FC B.Boys-2                                                      1\2  1 матч

19.02 Суббота СК ХНУВД

16-00 3А FC Spartans-FC Varvar
17-00 11 Волна-Resolute                                                                Малый кубок  1\2
18-00 8 Новая Вода-FC B.Boys Pro                                          1\4 
19-00 8 КП ХТС-AB InBev EFES                                                    1\4 
20-00 11 Tiger-2-Brazzers                                                                1\4 
21-00 10 Феникс-Super Torba                                                      1\4

20.02 Воскресенье Мобиль

11-00 11 Relax-Netronic                                                                    1\4
12-00 10 Колос-Атлетик                                                                  Малый кубок  1\2
13-00 2А Joker-Aimprosoft
14-00 11 Альянс-Олимпия                                                           Малый кубок  1\2
15-00 3В Клинки-Виктория
16-00 5 Lucky Capital Team-Motor-1                                        Малый кубок 
17-00 5 Мобиль Песочин-Street Guys                                  1\4 
18-00 10 МФК Мобиль-ФК Песочин                                      1\4 
19-00 6 Арго-BusLT                                                                              1\4 
20-00 7 Union-ЛФК Городок                                                         Малый кубок  1\2
21-00 8 Чёрная Жемчужина-Топчики                                 Малый кубок 

20.02 Воскресенье ШВСМ Пионер

11-00 6 СК АКС-Red Devil                                                                1\4 
12-00 7 Ника-Legion                                                                             1\4 

20.02 Воскресенье СК Звезда

10-00 9 Арес-Аякс
11-00 9 Laum 2001-Dragon Ball                                                      Малый кубок  1\2
12-00 7 Fan Club 1925-Авангард
13-00 4 Коммунар-RW Company

22-00 3 Эпицентр-1-FC Spartans

21.02 Понедельник СК Звезда

20-30 3В Slarus-Виктория
21-30 3А Tenko-2-FC Varvar

22.02 Вторник СК Звезда

22-00 1 ПСЛК-МФК Суши Продукт                                            1\2  1 матч

23.02 Cреда СК Кондиционер

19-30 4 Слобожанщина-NV Brand
20-30 9 Mirage-EvА                                                                                  1\4 
21-30 6 Около Футбола-Молохит-М                                        1\4 

24.02 Четверг СК Кондиционер

20-30 2А ФК Баня-Aimprosoft
21-30 2А Joker-Д-12 Виктор+