Расписание 12 тура Матчи плей-офф

11.06  Пятница Шервуд

20-00 Юг-Look Super      1\4
21-00 Good Day- Штиль  мал куб
22-00 Д-12 В+-Суши продукт

11.06  Пятница ХИРЭ

21-00 Untitled-Ideal Plast                                         1\4
22-00 Атлант-Salutem

11.06  Пятница Серп и Молот

19-30 Дикари-Север                                                            1\4
20-30 ХПс-2-ЮрАкадемия
21-30 Роганский Юн-Авангард                        1\4

12.06  Суббота ХИРЄ

18-00 Оскол- Если Шо-2                                                             1\4
19-00 Арсенал-Celtic                                            1\4
20-00 Saont Trope-starmix                                 1\4
21-00 Юность-ЛФК Городок                            1\4
22-00 Netronic-Титан                                               1\4

12.06 Суббота Шервуд

17-00  Telecomm Mob-Юниор     мал куб
18-00 Движение-InterTool                                                      1\4
19-00 Forza-  Вперед до дій                                                            1\4
20-00 Мой район-Voit &Ko                                                       1\4
21-00 УКснаб-ХСС

12.06 Cуббота Серп И Молот

17-00 KH.Lions-Юракадемия
18-00 Фавориты-Fc Panamera
19-00 Свои-ФК Заряд
20-00 Revolution-Черная Жемчужина
21-00 Fc Mars-Super Torba
22-00 Dragon Ball-Fc Vendett

13.04 Воскресенье Шервуд

12-00 Березовка-Волна                                          мал куб
13-00 Штурм-Tesla                                                       мал куб
14-00 Totennham-Новая Вода                             1\4
15-00 Баня-2-Юнона Yonge
16-00 Motor-1-Laum-2001                                       мал куб
17-00 СКиф-FC B.boys-3                                              1\4
18-00 Молохит-Tiger                                                      1\4
19-00 СТш-12-Yonge Boys                                          мал куб
20-00 ЭкоЭнергоРесур-RW Company                мал куб
21-00 Спортинг-Хаббл БАббл                                  1\4

13.06  Воскресенье Хирэ

18-00 Живчики-Атлетик                                                  1\4
19-00 Mirage-2-Fc Beer Go                                          1\4
20-00 Синие Волны-Fakel                                           1\4
21-00 СушиПродукт-FC B.Boys-2

14.06 Понедельник Серп и молот

19-30 ХПС-2-Grand
20-30 Джокер-Сб Элиттурнира                                                              1\4
21-30 Salutem-Astar

15.06  Вторник Серп и Молот

21-00 Tenko Team-ДонбассЭнерго
22-00 ХПС-FC b.Boys

16.06 Среда Хирэ

21-00 Viva Cup-ТрансИнвест
22-00 Юнона Yonge-Спартак

16.06 Среда Шервуд

21-00 Слобожанщина-Aimprosoft                                                                   1\4
22-00 Kh.Palace-Песочин                                                                          1\4

16.06 Cреда Серп и Молот

21-00 Баня-2-Derby
22-00 Brig-2-AZE                                                                      1\4