Расписание 13 тура

25.02 Пятница  Мобиль

21-00 5 НБХЗ Атлетик Люботин-AZE             1\4
22-00 5 LookSuper-Street Guys                           1\2

26.02 Cуббота CК Кондиционер

11-30 6 СК АКС-Red Devil                                       Финал Малый Кубок
12-30 5 ФК Меркурий-Lucky Capital Team   Финал Малый Кубок
13-30 9 Dragon Ball-Аякс                                         Финал Малый Кубок
14-30 11 Волна-Олимпия                                       Финал Малый Кубок
15-30 10Колос-Team U                                              Финал Малый Кубок
16-30 2 СтройСити-Aimprosoft                           1\4

26.02 Суббота СК Звезда

22-00 1 БЗТМ-Оскол                                                    2 матч

27.02 Воскресенье Мобиль

10-00 10 Six-Nine-МФК Мобиль                            1\2   
11-00 10 Super Torba-CHI SOFTWARE              1\2
12-00 3 лига                                                                         1\4
13-00 11 FC Mars-2-Relax                                          1\2
14-00 8 Титан-КП ХТС                                                  1\2
15-00 2 лига                                                                         1\4
16-00 2 лига                                                                         1\4
17-00 4 лига 8-9                                                               Малый Кубок
18-00 8 Новая Вода-Артисты                                1\2
19-00 9 Tiger-BootsBaza                                            1\2
20-00 3 лига                                                                        1\4
21-00 11 ССО-Tiger-2                                                  1\2

27.02 Воскресенье CК Кондиционер

10-30 7 СТШ-12-Арсенал                                         1\2 Малый Кубок
11-30 1 ПСЛК-МФК Суши Продукт                    1\2  2 матч
12-30 4 лига                                                                       1\4
13-30 4 лига 7-10                                                          Малый Кубок

27.02 Воскресенье ШВСМ Пионер

11-00 7 Ника-FC Mars                                                1\2
12-00 6 Арго-Zone 3000                                           1\2

28.02 Понедельник СК Звезда

20-30 6 ДПС-                                                                    1\2
21-30 7 Legion-Авангард                                         Финал Малый Кубок

1.03 Вторник СК Звезда

22-00 1 ХПС-Salutem                                                 2 матч

2.03 Cреда СК Звезда

22-00 1 Оскол-БЗТМ                                                  2 матч

2.03 Cреда СК Кондиционер

19-30 5 ХПС-2-                                                              1\2
20-30 9 Торнадо-                                                          1\2
21-30 1 Атлант-FC B.Boys-2                                  2 матч (1-3)

3.03 Четверг Кондиционер

20-30 4 лига                                                                      1\4
21-30 7 Fan Club 1925-Kh.Palace