Расписание 2 тура

Всем привести форму в порядок, подготовить заявки и карточки.
Команды Феникс и Young Boys сыграют по 2 игры.

23.09 Четверг ХНУРЭ

21-30 15 FC Mars-2-Netronic
22-30 13 Городок-Сортировка Харьков

24.09 Пятница Шервуд

20-00  5 Декор-Дизайн-LookSuper
21-00 10 СЯЙВО-Джокер
22-00  2 Оскол-AIMPROSOFT

24.09 Пятница Серп и Молот

19-30  11 Роганский 35-BootsBaza
20-30  12 Тч-10-ХИСИ
21-30 3 220 Вольт-AFT Syngenta

24.09  Пятница ХНУРЭ

21-00 10 Mirage-Юнона
22-00 3 Атлант-ФК Лидер

25.09 Суббота ХНУРЭ

19-00 15 Six-Nine-Живчики
20-00 9 Около Футбола-Черная Жемчужина
21-00 7 Saintrope-Union
22-00 2 Fc B.Boys-2-Оскол

25.09 Cуббота Серп И Молот

13-00 12 Сармат-Феникс
14-00 14  Юниор-G5Games
15-00 14 Sexy Boys-Колос
16-00 11 ЦДК-FC Fire
17-00 Brig-Fc Varvar
18-00 9  УКСНАБ-ХСС
19-00 14 Mirage-2-Если Шо-2
20-00 11 Deportivo Victoria-СКИФ
21-00 4  FC Metronom-MFC Accord
22-00 12 ФК Мобиль-VITTORIA

26.09 Воскресенье ФармАкадемия

11-30 15 Риелт-Юнайтед-Альянс
12-30 15 Топчики-Rezolute
13-30 10 ТДС-ДПС

26.09 Воскресенье Шервуд

15-00 14 ХБТЗ-DragonBall
16-00 7 Турбоатом-ФК Легенда
17-00 8 СТШ-12-Fc Mars
18-00 14 Атлетик-Brazzers
19-00 6 AZE-ЭкоЭнергоРесурс
20-00 13 Песочин-Tiger
21-00 ХПС-Сушипродукт
22-00 Дивайс-Тенко Team

26.09 Воскресенье Серп И Молот

10-00 13 Олимпия-ФК Надія
11-00 8 Аякс-Арсенал
12-00 9 Восход-WestSide
13-00 12 СК-10-Феникс
14-00 6 Young Boys-Вперед до дій
15-00 8 Motor-1-Joker 602
16-00 10 КСП-Спарта
17-00 11 Kh.Palace-Laum-2001
18-00 12 Legion-FC Venddetta
19-00 6 HOBBYTEX-Fortis
20-00 4 Slarus-MFC Farsh DROP
21-00 8 ФК Баня-Fan Club 1925
22-00 2  Роганский Юн-Кастилия

27.09 Понедельник Серп и молот

19-30 7 ХПС-2-Вальхала
20-30 9 Buslt-СК АКС
21-30 6 MFC Expert-СКИФ+Оливия Фарм

28.09 Вторник Серп и Молот

21-00 6 Штиль-Ursus Optio
22-00 2 МК Мясной-Синие Волны

28.09 Вторник ФармАкадемия

19-00 8 Виктория-Revolution
20-00 3 Юракадемия-ФК Харьков
21-00 2 Спортинг-ARMYSHOP

29.09 Среда Шервуд

21-00 4 NV Brand-FC Varvar
22-00 5 Злагода-Смена

29.09 Cреда Серп и Молот

21-00 13 Ника-Voitko
22-00 13 Super Torba-Laum-2001

29.09 Среда ХНУРЭ

22-00 9 Арго-Тростянец

30.09 Четверг ФармАкадемия

19-00 7  Искра-RW Company
20-00 5 Good Day-MegaFasad
21-00 6 Young Boys-MFC Expert