Команды, чьи названия выделены жирным шрифтом, сыграют по 2 игры.
1.10 Пятница Шервуд
20-00 2 Синие Волны-Спортинг
21-00 10 Юнона-СЯЙВО
22-00 4 MFC Farsh DROP-FC Metronom
1.10 Пятница Серп и Молот
19-30 11 ЦДК-BootsBaza
20-30 1 Роганский Юн-Аптека 911
21-30 3 220 Вольт-ФШ Харьков
1.10 Пятница ХНУРЭ
21-00 3 Атлант-AFT Syngenta
22-00 10 КСП-Артисты
2.10 Суббота ХНУРЭ
19-00 15 Живчики-Риелт Юн
20-00 2 Оскол-МК Мясной
21-00 6 AZE-Вперед до дій
22-00 5 Авиатор-Смена
2.10 Cуббота Серп и Молот
14-00 9 Тростянец-Восход
15-00 13 Voitko-Олимпия
16-00 3 Юракадемия-ФК Лидер
17-00 15 Топчики-Альянс
18-00 8 Виктория-Арсенал
19-00 13 Сортировка Харьков-Ника
20-00 9 Около Футбола-West Side
21-00 7 RW Company-ФК Легенда
22-00 7 Эпицентр-1-Union
2.10 Суббота Шервуд
13-00 Детский турнир
14-30 Детский турнир
15-30 Детский турнир
16-30 Детский турнир
17-30 15 Tesla-2-Netronic
18-30 13 ФК Песочин-Super Torba
19-30 12 FC Vendetta-Cармат
20-30 8 СТШ-12-Аякс
21-30 7 Saintrope-Турбоатом
3.10 Воскресенье Шервуд
10-00 15 FC Mars-2-ReSolute
11-00 15 Волна-Six-Nine
12-00 7 Искра-Forza
13-00 13 Городок-ФК Надія
14-00 10 ТДС-Джокер
15-00 9 ХСС-СК АКС
16-00 14 Атлетик-Sexy Boys
17-00 14 Колос-Феникс
18-00 3 Grand-Слобожанщина
19-00 12 Ск-10 -VITTORIA
20-00 15 G5 Games-ХБТЗ
21-00 13 Laum-2001-Tiger
22-00 5 Fortis-LookSuper
3.10 Воскресенье Серп и Молот
11-00 11 Молохит-М-Клинки
12-00 11 СКИФ-FC Fire
13-00 6 СКИФ+Оливия Фарм-Вперед до дій
14-00 4 FC Varvar-Good Day
15-00 5 HOBBYTEX-Новая вода
16-00 8 Fan Club 1925 -Joker 602
17-0012 Legion-ХИСИ
18-0014 Если Шо-2-Brazzers
19-0014 Юниор-Mirage-2
20-00 10 Mirage-ДПС
21-00 1 Симметрон-Кастилия
22-00 2 Fc B.Boys-2-AIMPROSOFT
4.10 Понедельник Серп и Молот
19-30 6 MFC Expert-ХПС-2
20-30 12 FC B.Boys Pro-Dragon Ball
21-30 5 Декор-Дизайн-Злагода
5 .10 Вторник Серп и Молот
21-00 ЭлитЛига ХПС-Юность
22-00 ЭлитЛига Max Beer-БЗТМ
5.10 Вторник ФармАкадемия
19-00 5 Смена-Новая Вода
20-00 6 Ursus Optio-ЭкоЭнергоРесурс
21-00 4 Slarus-NV Brand
6.10 Среда Шервуд
21-00 1 МФК Суши Продукт-Д-12 Виктор+
22-00 12 FC B.Boys Pro-ТЧ-10
6.10 Cреда Серп и Молот
21-00 4 Megafasad-MFC ACCORD
22-00 11 Роганский 35-Kh.Palace
6.10 Среда ХНУРЭ
22-00 9 Арго-Чёрная Жемчужина
7.10 Четверг ФармАкадемия
19-008 FC Mars-Revolution
20-00 6 Фк Штиль-Young Boys
21-00 7 Вальхала-Эпицентр-1