Расписание 4 тура

Команды, чьи названия выделены жирным шрифтом, сыграют по две игры.

8.10 Пятница Шервуд

20-00 10 Артисты-ДПС
21-00 4 MFC Farsh DROP- FC Varvar
22-00 10 Юнона-КСП

8.10 Пятница Серп и Молот

19-30 9 Buslt-УКСНАБ
20-30 5 Декор-Дизайн-Новая Вода
21-30 4 FC Metronom-Slarus

8.10 Пятница ХНУРЭ

21-00 3 Атлант-220 Вольт
22-00 6 ЭкоЭнергоРесурс-ФК Штиль

9.10 Суббота ХНУРЭ

19-00 15 Живчики-Netronic
20-00 2 Revolution-СТШ-12
21-00 6 Young Boys-AZE
22-00 13 Tiger-Voitko

9.10 Cуббота Серп и Молот

14-30 5 Fortis-Злагода
15-30 11 Роганский 35-FС Fire
16-30 14 Если Шо-2-Юниор
17-30 13 ФК Песочин-Олимпия
18-30 11 СКИФ-ЦДК
19-30 9 ХСС-Около Футбола
20-3015 FC Mars-2-Топчики
21-30 13 ФК Мобиль-FC B.Boys Pro

9.10 Суббота Шервуд

13-30 Детский турнир
14-30 12 ХИСИ-СК-10
15-30 13 Сортировка Харьков-Laum 2001
16-30 12 VITTORIA-Сармат
17-30 8 Виктория-ФК Баня-2
18-30 4 Good Day-MFC ACCORD
19-30 13 ФК Надія-Super Torba
20-30 12 FC Vendetta-Dragon Ball
21-30 7 Искра-Saintrope

10.10 Воскресенье Шервуд

10-00 15 Альянс -Six-Nine
11-00 15 Риелт-Юнайтед-Волна
12-00 15 Rezolute-Tesla-2
13-00 8 Мotor-1-Аякс
14-00 5 Клинки-LookSuper
15-00 8 Арсенал-Joker 602
16-00 14 Sexy Boys-ХБТЗ
17-00 7 Турбоатом-Forza
18-00 12 Legion-ТЧ-10
19-00 14 Атлетик-Феникс
20-00 8 G5 Games-Brazzers
21-00 11 Молохит-М-ФК Марокканец

10.10 Воскресенье Серп и Молот

10-00 9 WestSide-Тростянец
11-00 3 Слобожанщина-Юракадемия
12-00 9 Восход-Чёрная Жемчужина
13-00 3 ФК Лидер-Grand
14-00 4 NV Brand-MEGA-FASAD
15-00 10 Джокер-Спарта
16-00 8 Fan Club 1925-FC Mars
17-00 13 Ника-Городок
18-00 10 Mirage-ТДС
19-00 14 Mirage-2-Колос
20-00 6 Ursus Optio-Вперед до дій
21-00 2 Кастилия-Синие Волны
22-00 7 Union-ФК Легенда

11.10 Понедельник Серп и молот

19-30 6 СКИФ+Оливия Фарм-ХПС-2
20-30 2 Оскол-ARMYSHOP
21-30 11 Kh. Palace-Молохит-М

11.10 Понедельник ФармАкадемия

20-30 7 Valhala-RW Company
21-30 5 Авиатор-HOBBYTEX

12.10 Вторник Серп и Молот

21-00 ХПС-MaxBerr
22-00 Tenko Team-Оскол-2

12.10 Вторник ФармАкадемия

19-00 11 Deportivo Victoria-BootsBaza
20-00 2 ARMYSHOP— Молохит
21-00 1 Д-12 Виктор+-Joker

13.10 Среда Шервуд

21-00 9 Арго-СК АКС
22-00 5 Смена-ФК Дубль

13.10 Cреда Серп и Молот

21-00 1 Аптека 911-Симметрон
22-00 1 Роганский Юн-МФК Суши Продукт

 

14.09 Четверг ФармАкадемия

19-00 2 Спортинг-AIMPROSOFT
20-00 7 Искра-Эпицентр
21-00 3 AFT Syngenta-ФШ Харьков