Расписание 5 тура

Команды, чьи названия выделены жирным шрифтом, сыграют несколько игр.

 

13.10 Среда ХНУРЭ

21-00 12 Dragon Ball-ФК Мобиль
22-00 12 FC B.Boys Pro-Сармат

14.10 Четверг Шервуд

11-00 Детский турнир
12-00 Детский турнир
13-00 15 Волна-Альянс
14-00 15 Tesla-Six-Nine
15-00 5 ФК Дубль-Fortis

15.10 Пятница Шервуд

12-00 Детский турнир
13-00 Детский турнир
14-00 Детский турнир
15-00 Детский турнир

20-00 10 Артисты-ТДС
21-00 10 СЯЙВО-КСП
22-00 5 Смена-HOBBYTEX

15.10 Пятница Серп и Молот

19-30 9 Buslt-ХСС
20-30 4 MFC ACCORD-NV Brand
21-30 5 Авиатор-Декор-Дизайн

15.10 Пятница ХНУРЭ

21-00 3 Атлант-Слобожанщина
22-00 3 220 Вольт-Grand

16.10 Суббота ХНУРЭ

19-00 15 Живчики-Resolute
20-00 2 FC B.Boys-2-МК Мясной
21-00 6 ХПС-2-AZE
22-00 6 ЭкоЭнергоРесурс-Young Boys

16.10 Cуббота Серп и Молот

14-30 14 G5 Games-Колос
15-30 12 CК-10-Сармат
16-30 14 ХБТЗ-Феникс
17-30 13 Олимпия-Сортировка Харьков
18-30 13 Super Torba-Ника
19-30 12 FC B.Boys Pro-FC Vendetta
20-30 4 FC Metronom-MEGA-FASAD
21-30 7 Эпицентр-1-Saintrope

16.10 Суббота Шервуд

18-00 14 Юниор-Sexy Boys
19-00 8 Revolution-Motor-1
20-00 5 Авиатор-Клинки
21-00 4 Good Day-MFC Farsh DROP
22-00 13 ЛФК Городок-VoitКo

17.10 Воскресенье Шервуд

10-00 11 Роганский 35-Молохит-М
11-00 15 Альянс-Tesla
12-00 15 Волна-Netronic
13-00 15 Топчики-Риелт-Юнайтед
14-00 7 RW Company-Forza
15-00 5 Новая Вода-LookSuper
16-00 11 CКИФ-ФК Марокканец
17-00 14 ХБТЗ-Атлетик
18-00 11 Deportivo Victoria-FC Fire
19-00 8 СТШ-12-Fan Club 1925
20-00 9 Около Футбола-УКСНАБ
21-00 13 Tiger-ФК Надія
22-00 7 Union-Valhala

17.10 Воскресенье Серп и Молот

10-00 8 Виктория-Joker 602
11-00 3 Слобожанщина-FC Syngenta
12-00 2 Оскол-Синие Волны
13-00 15 FC Mars-2-Six-Nine
14-00 5 Клинки-ФК Дубль
15-00 8 Арсенал-FC Mars
16-00 14 Если Шо-2-Феникс
17-00 10 Юнона-Спарта
18-00 14 Mirage-2-Brazzers
19-00 10 Mirage-Джокер
20-00 2 Молохит-Кастилия
21-00 9 Чёрная Жемчужина-Тростянец
22-00 7 Эпицентр-1-ФК Легенда

17.10 Воскресенье ФармАкадемия

11-00 12 Dragon Ball-ХИСИ
12-00 8 ФК Баня-2-Аякс
13-00 11 ЦДК-Kh.Palace
14-00 13 Песочин-Laum 2001

18.10 Понедельник Серп и Молот

19-30 6 ХПС-2-Ursus Optio
20-30 6 ФК Штиль-MFC Expert
21-30 12 Legion-ФК Мобиль

18.10 Понедельник ФармАкадемия

20-30 11 Kh.Palace-Deportivo Victoria
21-30 9 УКСНАБ-СК АКС

19.10 Вторник Серп и Молот

21-00 Tenko Team-Max Beer
22-00 БЗТМ-Оскол-2

19.10 Вторник ФармАкадемия

19-00 2 Молохит-AIMPROSOFT
20-00 1 Симметрон-Joker
21-00 7 Турбоатом-RW Company

20.10 Среда Шервуд

21-00 11 BootsBaza-ФК Марокканец
22-00 1 Д-12 Виктор+-Роганский Юн

20.10 Cреда Серп и Молот

21-00 12 ТЧ-10-VITTORIA
22-00 1 МФК Суши Продукт-Аптека 911

20.10 Среда ХНУРЭ

21-00 9 Арго-Восход
22-00 3 ФК Лидер-ФШ Харьков

21.10 Четверг ФармАкадемия

19-00 2 Кастилия-ARMYSHOP
20-00 4 Slarus-FC Varvar
21-00 5 ФК Злагода-Клинки