Расписание 7 тура

 

7.05 Пятница Шервуд

20-00 Tiger-Fc b.Boys-3
21-00 Свои-ЖУковский
22-00 Жукстрой-ФК Заряд

7.05 Пятница ХИРЭ

21-00 Untitled-Новая Вода
22-00 Атлант-Fc B.Boys-2

7.05 Пятница Серп и Молот

19-30 ХПС-2-Юракадемия
20-30 ХСС-Братаны
21-30 Grand-Kh.Lions

8.05 Суббота ХИРЄ

16-00 Dragon Ball-Юниор
17-00 CКИФ-Telecom Mobile
18-00 Спартак-ФК Баня-2
19-00 Fc Panamera-Пожарюги
20-00 Tiger-Vavavr
21-00 УкСнаб-Пожарюги
22-00 Celtic-Оскол

8.05 Суббота Шервуд

14-00 Березовка-Волна
15-00 молохит-СушиПродукт
16-00 Джокер-Super Torba
17-00 Fc Vendetta-Молохит-М
18-00 Good Day-Штиль
19-00 Derby-Юракадемия
20-00 SaintTrope-Langate
21-00 Revolution-Дубовый Гай

8.05 Cуббота Серп И Молот

18-00 СБ.Элит-Турнира-ТЧ-2
19-00 Декор-Дизайн-Yonge Boys
20-00 Песочин-Аякс
21-00 Авангард-Motor 1

9.05 Воскресенье Шервуд

13-00 Титан-FC Beer Go
14-00 InterTool-Молохит-М
15-00 Фавориты-Voi&Ko
16-00 Спартак-Юнона Yonge
17-00 Юг-Look super
18-00 ХСс-Вперед До дії
19-00 Totennham-СТШ-12
20-00 Укснаб-Fc panamera
21-00 Forza-Deportivo Victoria

9.05 Воскресенье Серп и Молот

18-00 FC Mars-ТЧ-2
19-00 StarMix-Арсенал
20-00 Свои-Оскол
21-00 Fc B.Boys-3-Dragon Ball
22-00 Ольвия Фарм-Revolution

9.05 Воскресенье Хирэ

14-00 Aimprosoft-Черная Жемчужина
15-00 Живчики-Атлетик
16-00 Юниор-Движение
17-00 Mirage-2-Штурм
18-00 Mirage-Brig-2
19-00 Fc. B-Boys-Viva Cup
20-00 Celtic-Если Шо-2
21-00Salutem-Fc B.Boys-2

10.05 Понедельник Шервуд

11-00 Netronic-Tesla
12-00 Intertool-FC Vendetta
13-00 Salutem 90-Frends
14-00 Волна-Тч-10
15-00 Langate-Арсенал
16-00 СКИФ-FC Varvar
17-00 Laum-2001-Роганский Юн

10.05 Понедельник Серп и молот

19-30 ЭкоЭнергоРесурс-Юнона
20-30 СБ.Єлитурнира-Джокер
21-30 Спортинг-Хаббл Баббл
22-30 Юность-Kh.Palace

11.05 Вторник Серп и Молот

21-00 ХПС-ДонбассЭнерго
22-00 Если Шо- ТрансИнвест

12.05 Среда Хирэ

21-00 Городок-Арго
22-00  Олимп-Tenko Team

12.05 Среда Шервуд

21-00 Fc Metal род-Frends
22-00 Дикар-Север

12.05 Cреда Серп и Молот

21-00 SmileMarket-Joker
22-00 ФК Харьков-Юг