Расписание 7 тура

6.08 Пятница Шервуд

11 20-00 Артисты-УКснаб
3 21-00 фк ХАРЬКОВ-РОГАНСКИЙ юН
4 22-00 Х-1-Look Super

6.08 Пятница Серп и Молот

12 19-30 Voitko-Bootsbaza
6 20-30 FC Expert-AFC Singenta
4 21-30 Кастилья-Aimprosoft
12 22-30 Dragon Ball-Лови Момент

6.08 Пятница ХИРЄ

3 21-00 Атлант-SmileMarket
22-00 ТрансИнвест-Tenko Team финал

7.08 Суббота Шервуд

7 16-00 Motor-1-Новая вода
8 17-00 Черная Жемчужина-ТЧ-2
8 18-00 СТШ-12-Rezerv
9 19-00 Revolution-ХПС-2
8 20-00 Сб.Элиттурнира-Гладиолус
 9 21-00 Saintrope-Ideasoft
13 22-00 Рятувальник-Fc b/boys pro

7.08 Cуббота Серп И Молот

7 15-00 УПП-FC Varvar
3 16-00 Спортинг-Fakel 
10 17-00 Если Шо-2-Песочин
11 18-00 ХСС-Фавориты
10 19-00 FC Metronom-Вперед до дий
11 20-00 Westside-Около Футбола
4 21-00 Status-M-Разрешенные
 14  22-00 Олимпия-‘telecom Moobile

7.08 Суббота ХИРЄ

14 16-00 Живчики-Tiger
9 17-00 ФК меркурий-Арго
11 18-00 Super torba-Сармат
6 19-00 AZE-Юность
13 20-00 Rezolute-Атланта Hawks
12 21-00 Ника-СКиф
13 22-00 Six Nine-Mirage

8.08 Воскресенье Шервуд

14 12-00 FC Mars-2-Волна
4 13-00 Спартак-Х-1
13 14-00 Молохит-М-Rezolute
14 15-00 Tesla-G5Games
12 16-00 ФК Лидер-All Cocyes
9 17-00 Laum-2001-FC Mars
5 18-00 Good Day-Ursus optio
10 19-00 Аякс-Звезды ХИСИ
10 20-00 Fortis-БратанЫ
14 21-00 Netronic-Атлетик
8 22-00 ЭкоЭнергоРесурс-СТш-12

8.08 Воскресенье Серп И Молот

13 14-00 Sexy Boys-Vendetta
6 15-00 AFC Singenta-Свет Шахтера
5 16-00 Slarus-MegaFasad
3 17-00 Синие волны-Fakel
5 18-00 Гладиатор-Hobitex
7 19-00 ТДС-Zone 3000
1 20-00 Декст-Симметрон
6 21-00 West-Штиль
4 22-00 Derby-Astar

9.08 Понедельник Серп и молот

7 19-30 Разрешенные-ГАсы-Brig-2
8 20-30 сб.Элиттурнира-Юнона
10 21-30 Звезды ХИСИ-Если Шо-2
7 22-30 FC Varvar-Искра

10.08 Вторник Серп и Молот

1 21-00 tENKO tEAM-Д-12Виктор+
1 22-00 АФК Харьков-Сушипродукт

11.08 Среда Шервуд

121-00 ХПС-ТрансИнвест
3 22-00 jOKER-фК Харьков

11.08 Cреда Серп и Молот

13 21-00 Молохит-М-Юниор
1 22-00 MaxBeer-Молохит

11.08 Среда ХИРЭ

6 22-00 Дикари-Hellas