Расписание 7 тура

Команды, чьи названия выделены жирным шрифтом, сыграют несколько игр.

 

28.10 Четверг Серп и Молот

18-00 5 Смена-Fortis
19-00 11 Kh.Palace-ФК Марокканец
20-00 12 FC B.Boys Pro-Legion

29.10 Пятница Шервуд

20-00 10 Джокер-Артисты
21-00 5 LookSuper-Злагода
22-00 8 Виктория-СТШ-12

29.10 Пятница Серп и Молот

19-30 3 220 Вольт-Юракадемия
20-30 5 Декор-Дизайн-Клинки
21-30 3 Grand-AFT Syngenta
22-30 8 Аякс-FC Mars

29.10 Пятница ХНУРЭ

21-00 3 Атлант-ФШ Харьков
22-00 2 МК Мясной-ARMYSHOP

30.10 Суббота ХНУРЭ

19-00 15 Живчики-Волна
20-00 7 Forza-Saint-tropes
21-00 6 СКИФ+Оливия Фарм-AZE
22-00 2 Кастилия-FC B.Boys-2

30.10 Cуббота Серп и Молот

13-30 14 Sexy Boys-Феникс
14-30 4 MFC ACCORD-MFC Farsh DROP
15-30 13 Сортировка Харьков-VoitKo
16-30 10 ДПС-КСП
17-30 15 Netronic-Риелт-Юнайтед
18-30 13 Laum-2001-Ника
19-30 10 СЯЙВО-Mirage
20-30 14 Mirage-2-G5 Games
21-30 7 Эпицентр-1-Турбоатом

30.10 Суббота Шервуд

12-00 Детский турнир
13-00 Детский турнир
14-00 9 УКСНАБ-Восход
15-00 9 ХСС-Чёрная Жемчужина
16-00 7 ФК Легенда-Valhala
17-00 4 FC Metronom-Good Day
18-00 12 CК-10-FC Vendetta
19-00 13 Tiger-Super Torba
20-00 2 AIMPROSOFT-Синие Волны
21-00 8 Арсенал-Revolution
22-00 13 Dragon Ball-VITTORIA

31.10 Воскресенье Шервуд

10-00 11 Молохит-М-ЦДК
11-00 15 Топчики-Tesla-2
12-00 4 FC Metronom-FC Varvar

16-00 10 ДПС-Юнона
17-00 5 Новая Вода-Авиатор
18-00 14 Колос-Brazzers
19-00 11 BootsBaza-СКИФ
20-00 15 Живчики-FC Mars-2
21-00 8 ФК Баня-2-Revolution
22-00 9 Тростянец-СК АКС

31.10 Воскресенье Серп и Молот

11-00 13 ФК Мобиль-ХИСИ
12-00 13 ФК Песочин-ФК Надія
13-00 15 Resolute-Альянс
14-00 4 Slarus-MFC ACCORD
15-00 10 Спарта-ТДС
16-00 6 Young Boys-Ursus Optio
17-00 9 Buslt-WestDouble
18-00 14 ХБТЗ-Юниор
19-00 8 Fan Club 1925-Motor-1
20-00 11 Deportivo Victoria-Роганский 35
21-00 13 ЛФК Городок-Олимпия
22-00 7 Искра-Union

1.11 Понедельник Серп и Молот

19-30 6 ХПС-2-ЭкоЭнергоРесурс
20-30 6 MFC Expert-Вперед до дій
21-30 12 Сармат-ТЧ-10

1.11 Понедельник ФармАкадемия

20-30 5 Клинки-HOBBYTEX
21-30 3 Юракадемия-Grand

2.11 Вторник Серп и Молот

21-00 ЭлитЛига
22-00 ЭлитЛига

2.11 Вторник ФармАкадемия

19-00 1 Д-12 Виктор+-Cимметрон
20-00 1 Joker-Роганский Юн
21-00 4 NV Brand-MFC Fasrh DROP

3.11 Среда Шервуд

21-00 4 FC Varvar-MEGA-FASAD
22-00 3 220 Вольт-Слобожанщина

3.11 Cреда Серп и Молот

21-00 3 ФК Лидер-AFT Syngenta
22-00 14 Атлетик-Если Шо-2

3.11 Среда ХНУРЭ

21-00 9 Арго-Около Футбола
22-00 2 Спортинг-Молохит

4.11 Четверг ФармАкадемия

19-00 11 BootsBaza-Молохит-М
20-00 2 Кастилия-Оскол
21-00 4 NV Brand-Good Day