Расписание 8 тура

Внимание! В 3 и 4 лигах команды будут разбиты на 2 группы. Группы 3 и 4 лиг будут известны после четверга.

Команды, чьи названия выделены жирным шрифтом, сыграют несколько игр.

 

4.11 Четверг Серп и Молот

18-00 14 Колос-Юниор
19-00 5 Новая Вода-Злагода
20-00 11 Deportivo Victoria-ФК Марокканец
21-00 1 Аптека 911-МФК Суши Продукт
22-00 6 ЭкоЭнергоРесурс-СКИФ+Оливия Фарм

5.11 Пятница Шервуд

20-00 3 Слобожанщина-ФК Лидер
21-00 3 ФШ Харьков-Grand
22-00 2 ARMYSHOP-AIMPROSOFT

5.11 Пятница Серп и Молот

19-30 6 ХПС-2-Young Boys
20-30 6 AZE-MFC Expert
21-30 5 HOBBYTEX-Декор-Дизайн

5.11 Пятница ХНУРЭ

21-00 3 Атлант-220 Вольт
22-00 6 ФК Штиль-Вперед до дій

6.11 Суббота ХНУРЭ

18-00 9 УКСНАБ-WestDouble
19-00 2 МК Мясной-Кастилия
20-00 2 Молохит-Оскол
21-00 9 Тростянец-Около Футбола

6.11 Cуббота Серп и Молот

14-30 12 Legion-СК10
15-30 5 Fortis-Клинки
16-30 8 Арсенал-Fan Club 1925
17-30 10 Спарта-СЯЙВО
18-30 12 FC B.Boys Pro-ХИСИ
19-30 13 Ника-Олимпия

6.11 Суббота Шервуд

14-00 Детский турнир
15-00 Детский турнир
16-00 13 VoitKo-ФК Надія
17-00 15 Tesla-2-Живчики
18-00 14 Sexy Boys-Если Шо-2
19-00 12 VITTORIA-FC Vendetta
20-00 13 Super Torba-Сортировка Харьков
21-00 7 Valhala-Saint-tropes

7.11 Воскресенье Шервуд

11-00 15 Волна-FC Mars-2
12-00 15 Six-Nine-Топчики
13-00 12 ТЧ-10-МФК Мобиль
14-00 12 Сармат-Dragon Ball
15-00 8 ФК Баня-2-FC Mars
16-00 11 СКИФ-Kh.Palace
17-00 8 Виктория-Аякс
18-00 14 Brazzers-ХБТЗ
19-00 4 Good Day-MFC ACCORD
20-00 7 Union-Forza
21-00 4 NV Brand-FC Metronom
22-00 8 Motor-1-СТШ-12

7.11 Воскресенье Серп и Молот

10-00 13 Laum 2001-Voitko
11-00 15 Альянс-Netronic
12-00 9 ХСС-Восход
13-00 15 Resolute-Риелт-Юнайтед
14-00 14 Атлетик-G5 Games
15-00 10 Джокер-ДПС
16-00 13 ЛФК Городок-ФК Песочин
17-00 10 Юнона-ТДС
18-00 7 Турбоатом-Искра
19-00 13 Олимпия -Tiger
20-00 14 Mirage-2-Феникс
21-00 10 Mirage-КСП
22-00 7 RW Company-Эпицентр-1

8.11 Понедельник Серп и Молот

19-30 9 Чёрная Жемчужина-СК АКС
20-30 8 Revolution-Fan Club 1925
21-30 11 ЦДК-Роганский 35

8.11 Понедельник ФармАкадемия

20-30 3 ФШ ХарьковФК Лидер
21-30 5 Авиатор-LookSuper

9.11 Вторник Серп и Молот

21-00 ЭлитЛига
22-00 ЭлитЛига

9.11 Вторник ФармАкадемия

19-00 3B Юракадемия-Слобожанщина
20-00 3B AFT Syngenta-Grand 
21-00 1 Д-12 Виктор+-Роганский Юн

10.11 Среда Шервуд

21-00 4A Slarus-FC Varvar
22-00 4A MEGA-FASAD-MFC Farsh DROP

10.11 Cреда Серп и Молот

21-00 1 Joker-Аптека 911
22-00 2 Cиние Волны-ARMYSHOP

10.11 Среда ХНУРЭ

21-00 9 BusLT-Арго
22-00 2 Оскол-Спортинг

11.11 Четверг ФармАкадемия

19-00 12 СК10-Dragon Ball
20-00 7 ФК Легенда-Saint-tropes
21-00 1 Симметрон-МФК Суши Продукт