Расписание финальных игр

2.12 Четверг Серп и Молот

19-00 10 ДПС-Юнона                                                      Финал
20-00 12 ТЧ-10-Сармат                                                 Матч за 3 место
21-00  ЭлитЛига ХПС-БЗТМ                                       1\2
22-00 ЭлитЛига Tenko Team-Оскол-2                   1\2

3.12 Пятница Серп и Молот

19-00 5 Fortis-Злагода                                                Матч за 3 место
20-00 11 Молохит-М-ЦДК                                        Финал
21-00 5 Авиатор-Клинки                                            Финал
22-00 7 Турбоатом-Union                                          Финал Малый Кубок

3.12 Пятница ХНУРЭ

21-00 6 ХПС-2-Young Boys                                              Финал
22-00 6 Вперед до дій-ЭкоЭнергоРесурс             Матч за 3 место

3.13 Пятница Шервуд

20-00 8 FC Mars-Motor-1                                                      Матч за 3 место
21-00 5 Новая Вода-HOBBYTEX                                     Финал Малый Кубок
22-00 2 Спортинг-AIMPROSOFT                                     Финал Малый Кубок

4.12 Cуббота Серп и Молот

14-00 10 Спарта-ТДС                                                         Финал Малый Кубок
15-00 12 Legion-VITTORIA                                               Финал
16-00 9 ХСС-Около Футбола                                         Матч за 3 место
17-00 14 Колос-Mirage-2                                                  Матч за 3 место
18-00 13 Tiger-Ника                                                             Финал
19-00 10 КСП-Mirage                                                          Матч за 3 место
20-00 1 Д-12 Виктор+-МФК Суши Продукт         1\2
21-00 1 Аптека 911-Ронганский Юн                        1\2

5.12 Воскресенье Серп и Молот

10-00 15 Живчики-Six-Nine                                          Финал
11-00 15 FC Mars-2-Топчики                                       Матч за 3 место
12-00 8 Fan Club 1925-Арсенал                                Финал Малый Кубок
13-00 4 Slarus-FC Varvar                                               Матч за 3 место
14-00 5 MFC Farsh DROP-MEGA-FASAD          Финал
15-00 13 Laum 2001-ЛФК городок                         Матч за 3 место
16-00 9 BusLT-Восход                                                     Финал
17-00 8 ФК Баня-Виктория                                        Финал
18-00 7 Искра-ФК Легенда                                        Матч за 3 место
19-00 11 СКИФ-Роганский Юн                               Матч за 3 место
20-00 7 Эпицентр-1-RW Company                      Финал
21-00 2 МК Мясной-FC B.Boys-2                          Финал

6.12 Понедельник Серп и Молот

19-30 6 AZE-CКИФ+Оливия Фарм                        Финал Малый Кубок
20-30 14 G5 Games-Юниор                                        Финал
21-30 2 Молохит-Синие Волны                              Матч за 3 место

7.12 Вторник Серп и Молот

21-00 ЭлитЛига                                                               Финал
22-00 ЭлитЛига                                                               Матч за 3 место

8.12 Cреда Серп и Молот

19-00 3 Атлант-Юракадемия                              Финал
20-00 3 ФШ Харьков-220 Вольт                        Матч за 3 место
21-00 1 лига                                                                    Финал
22-00 1 лига                                                                    Матч за 3 место