Результаты матчей

Elit-лига — 1-лига

Club 1 2 3 4 5 6 7 8 9
1 ХПС - 5:2 9:5 4:4 -:- 4:2 4:1 3:0 7:1
2 ТрансИнвест 2:5 - 7:6 7:4 7:6 5:5 6:3 7:1 3:4
3 Д-12 Виктор+ 5:9 6:7 - 9:3 1:6 3:3 4:2 8:5 6:5
4 Олимп 4:4 4:7 3:9 - 7:5 10:3 8:4 4:4 5:9
5 FC Баня -:- 6:7 6:1 5:7 - 4:7 4:4 8:7 3:0
6 Salutem 2:4 5:5 3:3 3:10 7:4 - 5:5 5:7 2:1
7 Н.Р. 1:4 3:6 2:4 4:8 4:4 5:5 - 5:1 6:4
8 Если Шо 0:3 1:7 5:8 4:4 7:8 7:5 1:5 - 6:3
9 Оболонь 1:7 4:3 5:6 9:5 0:3 1:2 4:6 3:6 -

2 -лига-a

Club 1 2 3 4
1 Tenko Team - 5:0 3:0 -:-
2 FC B.Boys-2 0:5 - -:- 9:1
3 Молохит 0:3 -:- - 5:4
4 Vip -:- 1:9 4:5 -

2 -лига-b

Club 1 2 3
1 Хаббл Баббл - 4:0 8:9
2 Brig 0:4 - 6:4
3 Фк Липковатовка 9:8 4:6 -

3-лига

Club 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 Клинки - 4:4 5:5 5:3 3:6 9:2 4:2 4:4 4:3 3:0
2 ХПС-2 4:4 - 3:0 1:4 6:1 2:1 2:7 4:0 0:0 3:0
3 Kh. Lions 5:5 0:3 - 6:6 5:0 3:0 8:4 7:7 9:4 8:8
4 Fakel 3:5 4:1 6:6 - 5:6 4:8 9:6 6:5 6:4 3:0
5 ФК Харьков 6:3 1:6 0:5 6:5 - 5:3 3:12 6:2 4:4 7:4
6 Виктория 2:9 1:2 0:3 8:4 3:5 - 6:3 3:2 11:4 3:0
7 Д-12 2:4 7:2 4:8 6:9 12:3 3:6 - 5:4 10:5 3:3
8 Юнона 4:4 0:4 7:7 5:6 2:6 2:3 4:5 - 3:3 8:3
9 Спартак 3:4 0:0 4:9 4:6 4:4 4:11 5:10 3:3 - 6:4
10 Фк Авангард 0:3 0:3 8:8 0:3 4:7 0:3 3:3 3:8 4:6 -

4-лига

Club 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 Балкон Экспресс - 6:6 9:7 2:2 6:4 11:3 16:3 3:4 23:1 9:2
2 Спортинг 6:6 - 2:2 8:7 2:4 4:1 8:1 3:0 15:2 6:2
3 LookSuper 7:9 2:2 - 3:6 3:0 12:4 4:1 4:3 2:2 3:1
4 Smilemarket 2:2 7:8 6:3 - 6:4 6:7 1:6 4:3 3:0 7:3
5 Вискарик 4:6 4:2 0:3 4:6 - 0:2 5:4 2:1 1:0 8:4
6 Дубовый Гай 3:11 1:4 4:12 7:6 2:0 - 2:6 3:2 3:2 10:1
7 ЮГ 3:16 1:8 1:4 6:1 4:5 6:2 - 4:5 8:3 10:2
8 Козырные Тузы 4:3 0:3 3:4 3:4 1:2 2:3 5:4 - 4:3 2:3
9 Friends 1:23 2:15 2:2 0:3 0:1 2:3 3:8 3:4 - 3:1
10 Экоэнергоресурс 2:9 2:6 1:3 3:7 4:8 1:10 2:10 3:2 1:3 -

5-лига

Club 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 Атлант - 4:2 3:5 3:3 0:3 2:1 4:4 9:3 9:1 5:1
2 ФК Злагода 2:4 - 1:1 5:1 6:4 4:4 3:6 4:3 4:1 5:3
3 ЮрАкадемия 5:3 1:1 - 4:6 9:9 1:1 4:2 4:4 7:2 13:1
4 Третий Тайм 3:3 1:5 6:4 - 4:1 3:5 3:2 2:6 5:1 3:0
5 ФК Змиев 3:0 4:6 9:9 1:4 - 7:2 13:5 3:0 2:2 2:2
6 Слобожанщина 1:2 4:4 1:1 5:3 2:7 - 3:5 8:2 3:2 2:3
7 Good Day 4:4 6:3 2:4 2:3 5:13 5:3 - 0:0 4:3 3:4
8 ХИТ 3:9 3:4 4:4 6:2 0:3 2:8 0:0 - 3:7 8:2
9 Черная Жемчужина 1:9 1:4 2:7 1:5 2:2 2:3 3:4 7:3 - 3:0
10 VoitKo-2 1:5 3:5 1:13 0:3 2:2 3:2 4:3 2:8 0:3 -

6-лига

Club 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 Динамо-Дзю-До - 0:3 4:3 7:6 5:4 3:0 9:6 10:4 9:3 3:0
2 Штиль 3:0 - 3:5 4:6 10:9 9:7 9:2 1:2 9:3 8:0
3 Гладиолус 3:4 5:3 - 3:5 2:8 7:3 9:7 7:1 3:0 3:0
4 ФК Баня-2 6:7 6:4 5:3 - 12:4 4:6 4:4 11:0 6:6 3:0
5 Север 4:5 9:10 8:2 4:12 - 4:10 5:4 17:1 5:5 3:0
6 ЛФК Городок 0:3 7:9 3:7 6:4 10:4 - 3:0 6:6 4:7 3:0
7 Кабаны 6:9 2:9 7:9 4:4 4:5 0:3 - 4:2 8:5 3:0
8 Тоттенхэм 4:10 2:1 1:7 0:11 1:17 6:6 2:4 - 3:0 3:0
9 Сб.ЭлитТурнира 3:9 3:9 0:3 6:6 5:5 7:4 5:8 0:3 - 3:0
10 Интрейд 0:3 0:8 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 -

7-лига

Club 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 ХСС - 1:6 4:5 6:4 9:3 4:2 7:0 3:2 9:0 3:0
2 Кременец Изюм 6:1 - 9:4 5:5 4:6 2:2 11:2 4:3 8:2 5:3
3 Тч-2 5:4 4:9 - 3:4 7:1 8:7 8:3 5:5 6:0 3:0
4 ФК Песочин 4:6 5:5 4:3 - 4:2 0:5 4:7 4:3 8:3 3:0
5 Saint-Trope 3:9 6:4 1:7 2:4 - 4:6 4:3 9:2 3:0 8:3
6 Арго 2:4 2:2 7:8 5:0 6:4 - 2:2 3:4 7:3 3:0
7 Laum 2001 0:7 2:11 3:8 7:4 3:4 2:2 - 4:1 10:3 3:0
8 СТШ-12 2:3 3:4 5:5 3:4 2:9 4:3 1:4 - 4:2 3:0
9 Мета 0:9 2:8 0:6 3:8 0:3 3:7 3:10 2:4 - 3:0
10 Тарановка 0:3 3:5 0:3 0:3 3:8 0:3 0:3 0:3 0:3 -

8-лига

Club 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 Untitled - 6:4 1:0 4:4 4:1 2:1 4:1 5:9 3:0 3:0
2 AZE 4:6 - 4:6 4:3 5:3 5:2 4:1 13:6 9:6 8:3
3 Живчики-ХСС 0:1 6:4 - 5:5 2:3 2:1 5:5 9:3 8:7 3:0
4 Тч-10 4:4 3:4 5:5 - 6:4 3:3 3:4 5:6 9:6 3:0
5 GreenGo 1:4 3:5 3:2 4:6 - 3:3 4:4 4:4 4:3 12:5
6 Revolution 1:2 2:5 1:2 3:3 3:3 - 4:4 6:5 6:5 10:5
7 Langaite 1:4 1:4 5:5 4:3 4:4 4:4 - 5:3 2:3 3:0
8 7UP 9:5 6:13 3:9 6:5 4:4 5:6 3:5 - 4:4 3:0
9 ФК Харькв 2020 0:3 6:9 7:8 6:9 3:4 5:6 3:2 4:4 - -:-
10 Бездна 0:3 3:8 0:3 0:3 5:12 5:10 0:3 0:3 -:- -

9-лига

Club 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 Свои - 1:3 8:1 11:1 12:2 4:3 8:2 5:3 6:2 6:1
2 Fc Mirage 3:1 - 5:8 4:1 5:5 5:1 2:1 3:1 1:2 5:2
3 ФК Молодость 1:8 8:5 - 1:2 3:3 3:0 5:4 2:2 1:2 4:2
4 Феникс 1:11 1:4 2:1 - 6:6 7:3 7:9 4:4 6:3 5:2
5 Аякс 2:12 5:5 3:3 6:6 - 1:2 6:5 8:9 10:4 6:2
6 Salutem 90+ 3:4 1:5 0:3 3:7 2:1 - 7:2 2:5 2:0 6:1
7 Роганский Юнайтед 2:8 1:2 4:5 9:7 5:6 2:7 - 8:5 4:3 7:6
8 Д-12 Родители 3:5 1:3 2:2 4:4 9:8 5:2 5:8 - 3:4 3:2
9 FC Pozitive 2:6 2:1 2:1 3:6 4:10 0:2 3:4 4:3 - 0:3
10 Team Secret 1:6 2:5 2:4 2:5 2:6 1:6 6:7 2:3 3:0 -

10-лига

Club 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 StarMix - 2:4 12:3 5:2 5:4 6:2 3:3 3:1 3:1 9:2
2 Fc Mars 4:2 - 2:4 5:4 6:5 6:5 3:5 1:5 4:1 10:1
3 Если Шо-2 3:12 4:2 - 3:9 3:1 3:3 16:2 4:4 3:2 9:2
4 Fc Winners 2:5 4:5 9:3 - 6:5 2:10 7:3 5:5 4:3 7:6
5 Forza 4:5 5:6 1:3 5:6 - 6:4 5:4 11:3 5:1 14:3
6 СКА 2:6 5:6 3:3 10:2 4:6 - 4:6 12:7 6:2 6:1
7 СКИФ 3:3 5:3 2:16 3:7 4:5 6:4 - 4:3 2:3 6:2
8 Движение 1:3 5:1 4:4 5:5 3:11 7:12 3:4 - 5:0 9:7
9 Brig-2 1:3 1:4 2:3 3:4 1:5 2:6 3:2 0:5 - 3:1
10 Tesla 2:9 1:10 2:9 6:7 3:14 1:6 2:6 7:9 1:3 -

11-лига

Club 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 Арсенал - 5:2 9:4 4:5 9:4 11:4 9:2 10:5 6:4 9:2
2 Д-12 родители-2 2:5 - 3:3 6:3 5:3 2:4 6:6 11:2 2:1 5:2
3 Auris 4:9 3:3 - 2:1 4:3 5:5 3:4 9:3 6:1 6:1
4 ФК Заряд 5:4 3:6 1:2 - 1:5 8:5 15:3 13:7 5:1 2:2
5 Super Torba 4:9 3:5 3:4 5:1 - 7:4 6:3 6:14 1:1 8:4
6 Атлетик 4:11 4:2 5:5 5:8 4:7 - 7:11 11:2 5:2 2:3
7 Волна 2:9 6:6 4:3 3:15 3:6 11:7 - 5:4 6:8 2:7
8 Д-12 (07) 5:10 2:11 3:9 7:13 14:6 2:11 4:5 - 5:4 3:0
9 Молохит-М 4:6 1:2 1:6 1:5 1:1 2:5 8:6 4:5 - 4:2
10 Telecom Mobile 2:9 2:5 1:6 2:2 4:8 3:2 7:2 0:3 2:4 -